Украинская Премьер-Лига (обсуждение) | SEclub.org
Украинская Премьер-Лига (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 4211
*
Ihrek
24 авг 2012 в 20:03
очень прошу принять ставку я из-за интернета 10 минут ждал пока загрузится
*
Fancy
24 авг 2012 в 20:13
Ihrek: очень прошу принять ставку я из-за интернета 10 минут ждал пока загрузится… Подробнее
Здесь случай особый, я тоже в это время был на сайте, он подтормаживал реально в это время.
.пс. Я один раз сам в такой же ситуации оказался, чуть на РФПЛ не опоздал. Поэтому понимаю и принимаю.
*
Fancy
24 авг 2012 в 20:15
И .ненадо. пожалуйста дискутировать на тему "двойных стандартов", это ситуация спорная, на усмотрение ведущего.
*
Не Формат
24 авг 2012 в 20:17
я сам после работы смог зайти на сайт только в 21.58. Сайт тормозил, сообщение не отправлялось, затем заново ставить не стал, т.к. вижу, что опоздал. Давайте уж ко всем одинаково - не успел, так не успел
*
Fancy
24 авг 2012 в 20:18
Не Формат: я сам после работы смог зайти на сайт только в 21.58. Сайт тормозил, сообщение не отправлялось, затем заново ставить не стал, т.к. вижу, что опоздал. Давайте уж ко всем одинаково - не успел, так не успел… Подробнее
Если бы сайт не тормозил, ты бы сумел сделать ставку за это время?
*
Не Формат
24 авг 2012 в 20:19
Fancy: И .ненадо. пожалуйста дискутировать на тему "двойных стандартов", это ситуация спорная, на усмотрение ведущего.… Подробнее
а мне то что делать? Я не смог поставить в 21.58, а потом не стал, т.к. уже время было ровно 20.00
*
Не Формат
24 авг 2012 в 20:20
Fancy: Если бы сайт не тормозил, ты бы сумел сделать ставку за это время?… Подробнее
разумеется сумел бы. Но в 20.00 я ставить уже не стал, потому что по правилам время вышло, когда обновил страницу, увидел ставку в 20.01 и понял что поздно
24 авг 2012 в 20:21 / Не Формат (1)
*
Fancy
24 авг 2012 в 20:22
Не Формат, Я думал, что ведущий наделён неким правом решать спорные ситуации, просто скажи, что я заблуждался и тогда я всё пойму правильно.
*
Не Формат
24 авг 2012 в 20:27
Fancy, seclub.org/forum/post/8274326/
"2.2. Все принимаемые решения ведущего являются нейтральными по отношению ко всем участникам."
---
Твоё решение принять ставку опоздавшего уже не будет нейтральным по отношению к другому участнику, который руководствуясь правилами не стал делать ставку после 20.00
*
Fancy
24 авг 2012 в 20:31
Формально г-н Не Формат конечно же прав, но я всё же веду к тому, что случаи бывают разные, иногда не повредит проявить лояльность, понимание ситуации, если хотите.
Легче всего было в этой ситуации ответить, дескать, нечего тянуть до последних минут, но я принял иную позицию, считая что здесь она может быть уместна, принимая во внимание все обстоятельства.
*
Fancy
24 авг 2012 в 20:42
Не Формат, Давай так поступим: я посчитаю ставку Ихрека, а ты если сочтёшь некорректным это действие, просто исправишь и всё. Не думаю что и дальше стоит говорить на эту тему, право слово, оно того не стоит.
*
Не Формат
24 авг 2012 в 20:42
Fancy, в прошлом сезоне было столько споров по этому вопросу, когда участники на 1-2 минуты опаздывали, даже было на секунды, тогда всеобщим голосованием решили, что впредь никакие секундные и, уж тем более, минутные опоздания не принимать, даже отдельный пункт в общих правилах раздела сделали. Ты сейчас создаешь нехороший прецедент для будущих ситуаций, для очередных будущих споров, когда будут схожие ситуации с минутными/секундными опозданиями, и перечёркиваешь всё то, что было принято всеобщим решением раздела после долгих споров
24 авг 2012 в 20:44 / Не Формат (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024