Sleeping Dogs | SEclub.org
Sleeping Dogs
Все новые
Всего сообщений: 123
*
Глагол
2 сен 2012 в 09:24
TF63: Я отмычку вверх поднимаю загорается зеленым и надо падать левую мыши я нажимаю ничего не происходит что не так… Подробнее
Нажми на клавишу А(тобишь влево) и всё ок будет.
*
WickedRaziel
2 сен 2012 в 17:49
Смотрел видео , подумал что гамно ..но после того как увидел для нее патч на 7 гигов ,стало интересно и решил скачать. Нормальная игра , понравилась больше чем гта, и сюжет не такой унылый .. в общем , пройти можно О_о плюс играешь не за толстого серба с бесячим акцентом, а Брюс Ли самого ))
*
*
WickedRaziel
2 сен 2012 в 21:52
Глагол, я пока ролик смотрел , по привычке правую кнопку нажал , чтоб в машину сесть )))
*
ОрК
ts 2 сен 2012 в 22:02
WickedRaziel, что за патч?
*
WickedRaziel
2 сен 2012 в 22:54
ОрК, nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=541808 патч 1.5 только вот не понял я , патч такой большой из за криворукости пиратов , или из за HD текстур добавленных О_о качал эту раздачу nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=538751 игру прошел ..
*
TF63
3 сен 2012 в 08:30
WickedRaziel: ОрК, nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=541808 патч 1.5 только вот не понял я , патч такой большой из за криворукости пиратов , или из за HD текстур добавленных О_о качал эту раздачу nnm-club.ru/forum/viewtoПодробнее
И как оптимизация лучше стала а то у меня на низких тормозит на высоких норм только когда на машине едешь немного
*
WickedRaziel
3 сен 2012 в 09:05
TF63, Без понятия , я сразу скачал самое последнее , но к графике претензий нет, все вполне прилично выглядит.. лаг был только один .. иногда в бою тупила мышка жестко , перс переставал драться , и тупо куда то бежал, если очень быстро левую кнопку нажимать, и иногда стрелять не хотел О_о
*
A e
3 сен 2012 в 16:44
помогите с кряком. Ставлю от скидроу - не запускается, ставлю от 3ДМ - запускается, но на английском языке.
Пробовал менять язык через лаунчер и прописывать вручную, не помогло.
*
TF63
3 сен 2012 в 21:21
WickedRaziel: TF63, Без понятия , я сразу скачал самое последнее , но к графике претензий нет, все вполне прилично выглядит.. лаг был только один .. иногда в бою тупила мышка жестко , перс переставал драться , и тупо куда то бежал, ес… Подробнее
Не у мя версия 1.3 benelux edition и лаг нету пару раз было залипание клавишь но если сразу нажать на любую кнопку мыши все норм
*
TF63
3 сен 2012 в 21:27
WickedRaziel: Смотрел видео , подумал что гамно ..но после того как увидел для нее патч на 7 гигов ,стало интересно и решил скачать. Нормальная игра , понравилась больше чем гта, и сюжет не такой унылый .. в общем , пройти можно О_о… Подробнее
Не надо наезжать на гта4 это шедевр а эта так мимо проходящая из за очень плохой оптимизации если ее доработать то не спорю будет вещь из все игры мне нравятся машины как в нфс и драки не реально супер но все остальное консоль не для пк
*
WickedRaziel
3 сен 2012 в 22:00
TF63, Что мне нравится - решаю только я , у каждого свои вкусы. Я прошел 4ю часть , и мне она не понравилась. Что тут непонятного ? Так же не тебе решать , что проходящее , а что нет. Учитывается общее мнение игроков , а не мнение одного ворчуна , который даже на запятые время потратить не может. Если у тебя проблемы с игрой , это не значит что игра плохая. У тебя лицензия ? нет ? тогда кого волнуют твои проблемы и твое мнение ?
3 сен 2012 в 22:01 / WickedRaziel (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024