Проблемы на сервере | SEclub.org
Проблемы на сервере
Все новые
Всего сообщений: 104
*
Stiven King
15 сен 2012 в 23:20
Sash75, Это точно...
*
Malcolm
15 сен 2012 в 23:43
KodopiK: Вот я и хочу услышать аргументы, кроме "просто необходимо".… Подробнее
Забаненый на форуме-то, может, и может писать и отвечать в личку, но если его забанили, у него намного меньше причин ходить на сайт, пока у него активен бан. Поэтому, когда ты ему пишешь, ты не знаешь, с какой вероятностью он ответит на твое письмо. А если ты знаешь, когда у него кончается бан, то все сразу становится ясно. По-моему, не такая уж невероятная ситуация, я тут поддерживаю народ. Всю информацию о бане видеть не обязательно, но сам факт и срок все-таки писать, на мой взгляд, стоит.
*
Malcolm
15 сен 2012 в 23:48
Sash75, тут правда в том, что на сайтах в наше время не особо стремятся делать подобные вещи. Все-таки, когда есть графика, то менять дизайн непросто. Но вот насчет того, что настройки браузера не решают проблему, я соглашусь. Во-первых, для этого надо разбираться в вопросе, во-вторых, надо крутить каждый браузер, который используешь. Многие, как мне кажется, используют хотя бы: с компа и с мобильника, и настраивать их придется по-отдельности, что не есть удобно. Редактор тем на сайте делать ни к чему, но несколько встроенных все-таки не помешали бы.
*
Sash75
16 сен 2012 в 00:12
Malcolm: Sash75, тут правда в том, что на сайтах в наше время не особо стремятся делать подобные вещи. Все-таки, когда есть графика, то менять дизайн непросто. Но вот насчет того, что настройки браузера не решают проблему, я согл… Подробнее
превратились в серую массу сайтов нашего времени...в угоду никому не нужных нововведений - потеряли индивидуальность и богатство того чего нет у других... зато потрахацо можно теперь найти ? Достижение . Этого нам страсть как нехватало. Видимо из за отсутствия таких возможностей люди пошли с сайта...но чот не помогает...юзеры по системе банов старой скучают - не предел ли для размышлений ?!
*
Stiven King
16 сен 2012 в 00:14
Sash75, И не только юзеры...
*
КоБаЛьТ
16 сен 2012 в 00:18
KodopiK, :хз: по моему вы там цветовые схемы обещали и в теме обсуждения нововведения 1 апрельского мы это обговаривали
*
Sash75
16 сен 2012 в 00:26
Stiven King: Sash75, И не только юзеры...… Подробнее
вот именно..
*
КоБаЛьТ
16 сен 2012 в 00:36
Да лан вам, ну добавили публичный дом ну и пусть. Минус в том что народ ушел. Хотя этот бордель раньше добавлять нужно было сейчас он не популярный. Да и вообще сейчас народ сильнее к соц сетям потянулся а нашему сайту нужно добавить что то такое что интересно но его нет на других сайтах
*
КоБаЛьТ
16 сен 2012 в 00:38
А на счет графики что там иконки перерисовать это фигня выложите иконки народ сам перерисует как надо у нас таких всегда хватало. А потом выбрать лучшие
*
Sash75
16 сен 2012 в 00:44
КоБаЛьТ, а мне кажется нужно было не добавлять - нужно было - не убавлять )))
*
Antony mak
16 сен 2012 в 00:45
КоБаЛьТ: А на счет графики что там иконки перерисовать это фигня выложите иконки народ сам перерисует как надо у нас таких всегда хватало. А потом выбрать лучшие… Подробнее
баринам лень...
*
Malcolm
16 сен 2012 в 06:32
Sash75, чтобы не убавлять, надо оставлять старый движок, на котором хрен что доделаешь.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости сайта | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024