На что при знакомстве девушка обращает внимание | SEclub.org
На что при знакомстве девушка обращает внимание
Все новые
Всего сообщений: 494
*
HiDE
8 мар 2012 в 23:59
Zombeer, неужели их так волнует слежу я за собой или нет
*
Zombeer
9 мар 2012 в 00:03
HiDE, ты страный..тебе б нравилась девушка с желтыми зубами,вонючая ,в грязных носках и с мандавохами по всему телу??))
*
mara 55
9 мар 2012 в 00:04
У меня брат не начищает свои ботинки до блеска, однако он не является чуханом
*
ambers
9 мар 2012 в 00:35
Про мондовох по всему телу, эт ваще ЖЕСТЬ.:-D Вопрос к девушкам. Почему вы на зад парней смотрите. Ну непойму я ваще, объясните плиииииз.
*
HiDE
9 мар 2012 в 00:36
Zombeer, не конечно ты чего)
*
Laziofan
30 мая 2012 в 10:46
Всегда не на то,на что следовало бы обращать внимание. На зад,на ботинки .биггрин. не серьёзно всё это. Соответственно и смотрят на это глупые и не серьёзные девушки. Если девушка хочет найти парня для чего то действительно серьёзного,то ей будет плевать какой у него зад
*
Laziofan
30 мая 2012 в 10:53
Глупые девушки пошли. Ищут красавчиков,хотя мужчина не должен быть красивым. Отдают предпочтение гламурным петушкам,а не нормальным брутальным(не обязательно) мужикам. Лишь серьёзно повзрослев начинают что то понимать. А в молодом возрасте им не нужно ничего серьёзного,вот и рассматривают в качестве пары не тех и обращают внимание,как выше говорилось,на разную фигню
*
виталич
30 мая 2012 в 17:05
Laziofan, есть правда в твоих словах! поддерживаю!
*
clickclick
12 июн 2012 в 22:57
Отвечу на мучающий здесь многих вопрос:девушки смотрят не на обувь, а на её размер, дабы определить величину полового органа.)))
*
Eshka
2 авг 2012 в 02:26
Меня вот мучяет всё одно! Я не знаю все или нет, девушки обращают на задницу, смысл в заднице? Можно узнать
*
VLADdock
22 авг 2012 в 03:26
Тоже интересует вопрос про задницу, и какая она должна быть,по мнению девушек?
*
bondig
18 сен 2012 в 15:06
Что за странный вопрос про мужские жопы? Нам женские нравятся, мы же не задаемся вопросом 'почему?', вот и им нравятся наши. Им еще члены нравятся, почему вы не спрашиваете ничего на счет этого?)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024