HTC Desire | SEclub.org
HTC Desire
Все новые
Всего сообщений: 1472
*
Skadovsk
9 июн 2012 в 20:02
Помогите пл. В играх при нажатии одной кнопки втоная нажимается только на уровне первой, по горизонтали. Как можно решить проблему
*
sEKi
24 сен 2012 в 22:15
Тема умерла... Недавно перешёл с самсунга Spica на Desire.
Хочу поставить RuHD сборку, но нигде не могу найти (пишет или страница не доступна или файл не найден), может у кого есть на компе на обменник залить. Буду благодарен. :)
*
HTC Desire
25 сен 2012 в 07:42
sEKi: Тема умерла... Недавно перешёл с самсунга Spica на Desire.
Хочу поставить RuHD сборку, но нигде не могу найти (пишет или страница не доступна или файл не найден), может у кого есть на компе на обменник залить. Буду бла… Подробнее
RuHD уже давно умерла, 2.1.0 стара, а 3.0 безбожно глючная/
мой совет ставить что нибудь с сенсом 3.5 как пример Runny Rom ( ul.to/i45flngx ) или же RSKrux ( sourceforge.net/projects/rskandroid/files/RSK_S.E.deodex.zip/download ) для обеих нужно S-Off и таблица разделов CM7r2 ( alpharev.nl/bravo_alphaspl-cm7r2.img ) карта памяти не менее 6-го класса и скрипт переноса памяти ad2sdx ( sderni.ru/146359 )
с начала получаем рут и делаем с-офф, далее прошиваем таблицу разделов через android flasher ставим прошивку, скрипт ad2sdx можно будет кстати выбрать в арома инсталлере при настройке перед прошивкой, а можно прошить отдельно сразу не выходя из рекавери
*
sEKi
25 сен 2012 в 09:27
HTC Desire: RuHD уже давно умерла, 2.1.0 стара, а 3.0 безбожно глючная/
мой совет ставить что нибудь с сенсом 3.5 как пример Runny Rom ( ul.to/i45flngx ) или же RSKrux ( sourceforge.net/projects/rskandroid/files/RSK_Подробнее
Даже так?! :) Спасибо за предложенный вариант. Обязательно попробую. Я себе поставил оффициальный 2.3 Андроид, для пробы. S-OFF сделал, карта памяти 6 класс на 8 гб, руут тоже поставил. А чуть позже попробуют твой способ. Скажи, пожалуйста, чем этот способ так хорош? Какие у него преимущества и т.п.?
*
Sash75
25 сен 2012 в 09:42
sEKi, это - стандартные процедуры. Ну , для человека преследуюшего определенную цель )))
*
sEKi
25 сен 2012 в 09:44
Sash75: sEKi, это - стандартные процедуры. Ну , для человека преследуюшего определенную цель )))… Подробнее
ааа ))) Просто в чём преимущества этого варианта?! Хочется знать. А так у меня уже в голове всё перемешалось, что, куда и как.
*
sEKi
25 сен 2012 в 14:55
HTC Desire, Ещё вот такой момент, скачал файл, который ты указал ( ul.to/i45flngx ) и там скачался файл без расширения и с непонятным именем. ( вот скрин, если что upwap.ru/2848756 )
*
HTC Desire
25 сен 2012 в 15:51
sEKi: HTC Desire, Ещё вот такой момент, скачал файл, который ты указал ( ul.to/i45flngx ) и там скачался файл без расширения и с непонятным именем. ( вот скрин, если что upwap.ru/2848756 )… Подробнее
хм, забавно, пробуй переименовать в zip его ведь размер с прошивкой совпадает
*
HTC Desire
25 сен 2012 в 15:51
sEKi: Даже так?! :) Спасибо за предложенный вариант. Обязательно попробую. Я себе поставил оффициальный 2.3 Андроид, для пробы. S-OFF сделал, карта памяти 6 класс на 8 гб, руут тоже поставил. А чуть позже попробуют твой способ… Подробнее
какой именно способ?
*
sEKi
25 сен 2012 в 16:19
HTC Desire: RuHD уже давно умерла, 2.1.0 стара, а 3.0 безбожно глючная/
мой совет ставить что нибудь с сенсом 3.5 как пример Runny Rom ( ul.to/i45flngx ) или же RSKrux ( sourceforge.net/projects/rskandroid/files/RSK_Подробнее
Вот этот способ, что ты написал с таблицей разделов и скриптом и т.п.:) Сразу давай напишу что у меня за данные в телефоне:

Версия андроид 2.3.3,

радио: 5.17.05.23;

номер ПО 3.14.405.1

BRAVO PVT1 SHIP S-OFF

HBOOT - 6.93.1002

MICROP-031d


Мне нужно на 2.2 откатываться? Или просто прошить кастомную прошивку через рековери? и когда лучше делать эти таблицы разделов и скрипт?
На 4pda не отсылай, я там всё перечитал, как делать найду, только нигде точно не указано в какой именно последовательности.
*
HTC Desire
25 сен 2012 в 16:48
sEKi, ни куда откатываться не надо, прошиваем образ CM7r2.img через андроид флешер, потом прошиваем зип прошивки через рекавери, скрипт можно будет выбрать в арома инсталлере, перед прошивкой или же прошить его сразу после прошивки, не выходя из рекавери
*
sEKi
25 сен 2012 в 17:24
HTC Desire: sEKi, ни куда откатываться не надо, прошиваем образ CM7r2.img через андроид флешер, потом прошиваем зип прошивки через рекавери, скрипт можно будет выбрать в арома инсталлере, перед прошивкой или же прошить его сразу пос… Подробнее
немного нубский вопрос. У меня на карте памяти сделан раздел EXT4. Надо ли форматировать флеху? Или оно само всё сделает?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
HTC | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024