СПОРТ-БАР! | SEclub.org
СПОРТ-БАР!
Все новые
Всего сообщений: 6127
*
FCB@yern
27 сен 2012 в 19:35
Вы видели скиллы игроков Боруссии в ФИФА? .глаза. Это нечто fifaland.net/news_img/fifa13-borussia-skills.jpg
*
FCB@yern
27 сен 2012 в 19:36
И это еще без Гетце .мда.
*
FCB@yern
27 сен 2012 в 19:36
Теперь только 5 игроков будут иметь скилл 90 и выше - Месси, Роналду, Хави, Иньеста, Рибери.
*
RiMiCH
27 сен 2012 в 19:50
FCB@yern, Ты что тут делаешь? .смех.
*
FCB@yern
27 сен 2012 в 19:52
RiMiCH, На сайте? В твиттере скучно, никто не пишет :(
*
RiMiCH
27 сен 2012 в 19:53
FCB@yern, В этой теме. :-)
*
FCB@yern
27 сен 2012 в 19:54
RiMiCH, Пишу .пишет. .гы.
27 сен 2012 в 19:55 / FCB@yern (1)
*
RiMiCH
27 сен 2012 в 19:59
Скучно стало, искал из своих кто где и тебя тут надыбал. :-) Но незнакомые слова типа скилы и ПСЗ всякие не хотят меня тут оставить.)
*
FCB@yern
27 сен 2012 в 20:08
RiMiCH, Скилл - это совокупный уровень футболиста в игре. Чем он выше, тем лучшее .гг. А ПС3 - PlayStation 3 .игра2.
*
Аргон
27 сен 2012 в 20:12
FCB@yern: Вы видели скиллы игроков Боруссии в ФИФА? .глаза. Это нечто fifaland.net/news_img/fifa13-borussia-skills.jpgПодробнее
Это фейк, ты чего ))) Вот, только что скрин снял s47.radikal.ru/i115/1209/db/662fcc90ca22.jpg
*
Аргон
27 сен 2012 в 20:15
FCB@yern, Точнее, наверное, не фейк, а просто кто-то в карьеру поиграл, раскачал их и выложил. Это на моём скрине они ещё в хорошей форме почти все, так меньше даже.
*
RiMiCH
27 сен 2012 в 20:25
FCB@yern, Мы же с тобой в этой теме Серия "Resident Evil" общались. Почему сюда всё перенеслось? .дум.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026