Дневник Консольщика (Читать 1-й пост!) | SEclub.org
Дневник Консольщика (Читать 1-й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 3634
*
The Snake
19 окт 2012 в 21:09
Ближе к теме
*
Kurono
21 окт 2012 в 11:05
в общем тактику против тринога подобрал. Не особо сложно ибо на локации имеется стасис-заправка. Завалили во второй главе, в... прачечной что-ли... Там где стиральные машины и опять заново...короче в жопу этот уровень. Был-бы сосед, как у вовика, который за еду любой трофей выбьет, а самому...
21 окт 2012 в 11:05 / Kurono (1)
*
wilmase
21 окт 2012 в 12:36
Kurono: в общем тактику против тринога подобрал. Не особо сложно ибо на локации имеется стасис-заправка. Завалили во второй глав… Подробнее
очень важный момент это прокаченный стазис, а конкретно в этом месте первых двоих убиваешь, ползающего замедляешь, что бы не мешал и далее остальных валишь без проблем. С этого места сам пару раз слетал.
*
Zelos
21 окт 2012 в 17:07
castlevania los и... мертвый космос, если это считается хоррором, то нефиг жаловаться на 6 часть резидента.
*
BUsiLKa
21 окт 2012 в 17:44
Kurono, .короче в жопу этот уровень. Был-бы сосед, как у вовика, который за еду любой трофей выбьет, а самому...
Дык ты корефана-дешовку подтяни пусть ''+'' отрабатывает
*
Kurono
21 окт 2012 в 17:45
wilmase, спасибо, учту, но вот терпениия нужно вагон. Сегодня уже снился дэд спэйс и это ненормально.
21 окт 2012 в 17:45 / Kurono (1)
*
Cliffman
22 окт 2012 в 01:52
Осилил Deus Ex HR. После титров задался вопросом, с чего этой игре поют дифирамбы? Так и не понял. Так по мне средняя игра. Стелс? Первые части Splinter Cell. Киберпанк? Syndicate. Эти две игры отличны. А эта игра, напомнила почему то project igi, монотонностью и даже скукой, которую тоже прошел до конца, как ни странно.
*
Zero
22 окт 2012 в 06:39
За останнее время прошел "Crash: TTR", "NFS: MW", "NFS: C", "MGS2: SoL", "CoD 3", "CoD: WaW FF" и доигрую "Burnout 3". Вчера начал "RE: Outbreak"
*
KIlliNG47
22 окт 2012 в 12:14
Играю в SotH upwap.ru/2877571 на этот раз в HD,в своё время не один раз прошёл на старушке Ps2..Благо что сборник идет с ICO которую в своё время не опробовал,и вот собственно недавно прошёл,то что было в конце прохождения не возможно передать словами.Великие две игры,люто беливлю в The Last Guardian...
*
Царь
22 окт 2012 в 17:20
Прошёл все кампании 6 реза, начал играть в наемников, затягивает зараза :-)
*
Kurono
23 окт 2012 в 09:38
отложил дс2 и начал нг3. Знал конечно, что фейл, но верить не хотелось ибо первые игры - одни из лучших слэшеров. Такое ощущение, что разработчики хотели угодить не фанатам, а постоянно ноющим о хардкорности первых игр, детям с тентаклями вместо рук, которые были способны упороться на первом боссе в несамой сложной, второй части. Знай себе, долби две кнопки удара и на экране происходит нечто невообразимо красивое, но совершенно непонятно, как сотворённое. Да детям и понимать это не нужно, лишь-бы слюни текли и было не сложно. Даже изуна дроп выполняется автоматом, ни о каком правильном тайминге выполнения речи быть и не может. Что было в первых сериях? Хочешь красиво драться - имей реакцию и дрочи кнопки. детишки этого, конечно не умели и не имели, поэтому предпочитали более убогий ГоВ и ему подобные говно-слешеры. Теперь и нг скатился в это уг... Печально... Благо хоть уровней сложности море. Во второй части я осилил лишь предпоследний, в этой походу пройду на максимальном.
23 окт 2012 в 09:39 / Kurono (1)
*
Amady
23 окт 2012 в 10:11
Kurono, так ты нг2 не прошел, не на скелете застрял?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026