Ещё проблема, иногда после перезапуска телефона бывает так что все приложения (установленные на флешку) разбросаются по меню и пропадёт часть из рабочего стола. помогите!
FisHlaBsoMAN, Я знаю это, они показываются там не своим именем и без родной картинки и через сек пять всё появляется а тут пачка в том что ИНОГДА после перезапуска все приложуки кидает по меню и с рабочего стола просто пропадают..
Smileysik, возможно глюк ланчера... попробуй сторонний ланчер. у себя наблюдал только сброс параметров сортировки, но и то ланчер модифициррванный с Xperia S.. номер прошивки своей не знаешь? можно погуглить на счет глюк. можешь еще в приложениях очистить данные Xperia home
FisHlaBsoMAN, Сделал общий сброс проблема осталась, есть ещё глюк, когда ярлыки в углы ставишь, то через некоторое время они поменяются местами в этом углу, я ставлю например проигрыватель вверх а контакты вниз, через минут 10 они опять местами поменяются. (вниз вверх в одном углу, по углам они не скачат)
com.moblynx.cameraics вот такую штуку поставил на камеру,что могу сказать... в некоторые моменты снимает лучше родной,в некоторые хуже. Flashlight_zaphrox_1.3 а это прога для того чтобы использовать вспышку как фонарик
28 окт 2012 в 04:47