Проблемы C510 | SEclub.org
Проблемы C510
Все новые
Всего сообщений: 2593
*
Metaler
13 окт 2012 в 12:24
inkoffa, все смогли. и могут
*
MrGraL
13 окт 2012 в 12:40
RoMaN13: мне перезагрузка помогает… Подробнее
у меня 2 раза было,ставил на блок,и после выхода из слип мода,помогает.
*
PoLaR
4 ноя 2012 в 14:01
Всем Привет народ такая проблема сегодня появилась короче синие отблески на экране и когда по нему передвигаюсь все экран трясется , че За беда ? :(
*
PoLaR
4 ноя 2012 в 16:44
Теперь он у меня вообще задом наперед показывает :(
*
master
12 ноя 2012 в 20:34
inkoffa: экран раздвоеный. и ничего не могу сделать. помогите… Подробнее
Вот много раз слышал о таком глюке, но у меня телефону 3 года и не было такого ни разу. Что вы такое делаете с телефоном, что он начинает двоиться? Парами спирта на него дышите что ли? :-)
*
nSauk
15 ноя 2012 в 06:02
Сегодня мой старый добрый SE C510 окончательно перестал видеть сим-карту.
Раньше периодически появлялись глюки вроде внезапного "вставьте SIM" или "SIM не активна" после перезагрузки. Сейчас же он включается, пин-код не спрашивает, висит секунд тридцать (видимо, пытается с симки нужные данные прочесть), после чего перезагружается — бесконечный цикл, если не выключить снятием батареи. В данный момент совсем нет лишних $20 на ремонт (предположительно во столько мне обойдётся возня мастера с паяльником), поэтому он рассматривается как крайний вариант. Что можно сделать в домашних условиях? Как точно диагностировать источник? На форумах пишут, что проблемы с КП (контроллером питания), т.е. его надо либо «прогреть», либо заменить. Да, проблема точно в телефоне, потому что пробовал заводить с разными симками, + эта же симка в модеме работает отлично. Если здесь есть люди, разбирающиеся в аппаратном ремонте телефонов, дайте советов. Спасибо.

P.S. Без симки включается нормально, но весь функционал недоступен.
*
inkoffa
17 ноя 2012 в 14:09
master: Вот много раз слышал о таком глюке, но у меня телефону 3 года и не было такого ни разу. Что вы такое делаете с телефоном, что он начинает двоиться? Парами спирта на него дышите что ли? :-)… Подробнее
ничего не делаем))))) он сам вдруг так становится. после перезагрузки всё равно такой. иногда, очень редко он нормальный. а так в течение года он с двойным экраном. новый купила телефон по этой причине. а этот валяется теперь . жалко его , хочу хоть ребёнку отдать играть.
*
kostakisO7
6 дек 2012 в 15:16
:ura: Впервые за почти 2 года поймал этот глюк
waper.ru/file/1910210/
Длился секунд 20 и пропал также неожиданно как и появился.
*
Operette UA
6 дек 2012 в 19:25
У меня возникал сей глюк... Раз в два-три месяца примерно... Пока тел жив был. Впечатление, что предупреждение о вставке зарядного устройства разворачивало акселем по оси, делящей на скринах экран на две части... Это, наверно, чистый субъектив, но ощущение стойкое. Я его несколько раз наблюдал вживую подробно - успевал заметить. После одного такого глюка вылетела прошивка... Так что не совсем безопасно это все...
*
brigO897
7 дек 2012 в 00:45
kostakisO7, Екатерина Сонэриковна решилась таки пофлиртовать с тобой :)
*
duh92
7 дек 2012 в 20:30
Кто его розбирал,то подскажите у него разъем съёмный или припаянный?
А то на днях стал лагать...

Хотя 3 года продержался,это думаю достижение для СЕ )))
*
Operette UA
7 дек 2012 в 20:41
duh92, К сожалению паяный
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024