Hitman: Absolution | SEclub.org
Hitman: Absolution
Все новые
Всего сообщений: 159
*
Max Max
16 дек 2012 в 19:44
купил лицензию,лол,при загрузки уровня или контракта вылетает,збс чо,пиратка норм шла
*
Mithun
ts 17 дек 2012 в 02:08
Max Max: купил лицензию,лол,при загрузки уровня или контракта вылетает,збс чо,пиратка норм шла… Подробнее
это тебе блогодарность от разрабов! капец :-)
*
Max Max
17 дек 2012 в 12:20
Mithun, хотя это они че то с патчем накосячили походу,ни у одного у меня такая проблема
*
Mithun
ts 17 дек 2012 в 16:49
Max Max: Mithun, хотя это они че то с патчем накосячили походу,ни у одного у меня такая проблема… Подробнее
пробваль винду обнавить через центр?
*
Max Max
17 дек 2012 в 18:56
Mithun, делать мне нечего?
*
*
LocKDoG
25 дек 2012 в 21:29
чет она подлагивает у мя,не ужели такие требования тяжелые...
*
Shop Worlds
26 дек 2012 в 18:20
убить короля чайна тауна, после взятии снайперки когда нажимаю прицелиться, игра вылетает
*
Cliffman
26 дек 2012 в 18:27
Shop Worlds: убить короля чайна тауна, после взятии снайперки когда нажимаю прицелиться, игра вылетает… Подробнее
Переключи язык игры на анг. яз. и так пройди этот момент. Впредь учти, при использовании прицела снайперки, игра будет вылетать постоянно.
*
ManSedoi
28 дек 2012 в 01:12
Незнаю у кого подлагивает, у меня всё норм. И скажу с оптимизацией в этой игре тоже всё впорядке. На карте 7770 амд 8гиг оперативы игра идет отлично. Не единого лага. Чего не скажу про ассасин скрид 3 так и проходил её смерившись с патчем, лаговано походу надули с патчем, эти юбигоны.
*
Bungalo
30 дек 2012 в 07:56
Shop Worlds: убить короля чайна тауна, после взятии снайперки когда нажимаю прицелиться, игра вылетает… Подробнее
смени увеличение кратности прицела с мышки на др.кнопки например z,x.
*
Shop Worlds
24 янв 2013 в 23:40
застрял на главе 2 побрить ленни, вылетает или при роликах или после сразу, 1либо просто вылетает 2либо вылетает с логом работа приложения остановлена 3либо вылетает с логом не обнаружено видеокарта память цпу и далее по списку, игра жутко забагована, пройти дальше не представляется возможным
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024