Sony Xperia HOME | SEclub.org
Sony Xperia HOME
Все новые
Всего сообщений: 57
*
Mikitozzz
26 дек 2012 в 00:45
BingO BongO: На нео 4.0.4 587 полет нормальный, отличный лончер. Остаюсь на нём. Скачал файл, переименовал в Home.apk переместил с заменой, в папку систем/апп перед этим сделал копию системы в рекавери. Всем советую. Только не могу д… Подробнее
"Свой порядок" надо выбрать. :-)
*
Mikitozzz
26 дек 2012 в 00:47
KOLOK: Так где я стоковый возьму какой дурак в маркете положит то, что уже есть и удалять нельзя? :-) хотя может не только у нас есть две беды… Подробнее
Короче порылся я и нашел что этот лончер удаляется как простое обновление и возвращается старый :-) Ниче качать не надо.
*
BingO BongO
26 дек 2012 в 10:26
Маленько переделал лончер, поменял анимацию открытия закрытия раб.стола/меню/выбор виджетов, приложений, ярлыков, обоев, дроп-меню. скачать
Прилагаю ещё патчи для смены цвета док бара как в моделях 2012 amethyst emerald gold ruby sapphire silk turquoise
Патчи ставятся через рекавери.
*
KOLOK
26 дек 2012 в 14:30
Mikitozzz, О! Вот теперь реально всё гениальное просто:-)
*
KOLOK
26 дек 2012 в 14:42
Епт решил на арке бинговскую версу поставить, переименовал всё но он не запустился, как и всё из папки систем :-) и теперь я из арбуза выйти не могу, потому что никакого лаунчера нету. Хорошо в последних запущенных проводник висит :-)
26 дек 2012 в 14:48 / KOLOK (1)
*
BingO BongO
26 дек 2012 в 14:49
KOLOK: Епт решил на арке бинговскую версу поставить, переименовал всё но он не запустился, как и всё из папки систем :-) и теперь я из арбуза выйти не могу, потому что никакого лаунчера нету. Хорошо в последних запущенных прово… Подробнее
стсавь через рекавери. casete.ru/28020
*
KOLOK
26 дек 2012 в 15:04
BingO BongO, Всё, тело не включается :) первый раз такое вижу, это не циклоребут, а просто вечно горит иксперия :) как назло бабки на новой вэшке кончились в инет не зайти щас пойду положу бабки, скачаю вэшкой, вставлю флешку в арк и попробую через рекавери, надеюсь оно доступно :)
*
KOLOK
26 дек 2012 в 15:19
Гг, скачал С901, передал на V, с нее вставил флешку в арк, установил, после первого включения написало оптимизация 10 приложений и тело заработало, нажал на меню приложений и... оно открывалось две минуты:) то есть успела подсветка потухнуть, когда разблокировал - меню приложений уже открыто, листнул страничку и ещё ждал пару минут, чтоб листнулось :)
*
BingO BongO
26 дек 2012 в 15:20
KOLOK: BingO BongO, Всё, тело не включается :) первый раз такое вижу, это не циклоребут, а просто вечно горит иксперия :) как назло бабки на новой вэшке кончились в инет не зайти щас пойду положу бабки, скачаю вэшкой, вставлю ф… Подробнее
можн отел с рекавери к компу подключить и скинуть файл, моунт энд сторэдж
*
KOLOK
26 дек 2012 в 15:32
BingO BongO, Компа нету у мну :-) со второго включения вроде всё шустро заработало отбой тревоги
*
SHAPSUG
26 дек 2012 в 16:59
ОТЛИЧНО ВСТАЛ НА НЕО !!! все работает, правда прошивка кастом перепиленая с иксперия Т. ставил просто как апк, нравится, люблю сток лаунчер и виджеты, остался на нем.
26 дек 2012 в 17:06 / SHAPSUG (2)
*
BingO BongO
26 дек 2012 в 18:38
SHAPSUG: ОТЛИЧНО ВСТАЛ НА НЕО !!! все работает, правда прошивка кастом перепиленая с иксперия Т. ставил просто как апк, нравится, люблю сток лаунчер и виджеты, остался на нем.… Подробнее
У меня тоже сток не сток, и кастом не кастом, половина приложений из вишни половина из тэхи.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024