CES 2013 - SonyCES | SEclub.org
CES 2013 - SonyCES
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 143
*
FisHlaBsoMAN
8 янв 2013 в 06:13
antibot, я поздно подключился
*
KodopiK
ts 8 янв 2013 в 06:14
Stiven King: Про стамину,это банальное отключение сетевых интерфейсов или что то покруче?Ну не считая снижения частоты проца и прочего стандартного для андроида… Подробнее
Скорее всего, ты прав: банальное отключение. Но названное красивым маркетинговым словечком (оно же использовалось в ноутах, тоже для энергосбережения).
*
Stiven King
8 янв 2013 в 06:15
у меня в кеше ничего нет,поток шел напрямую,фрапс я тоже заранее не поставил,ищите теперь на ютубах(найдете полное видео-скидывайте)
*
FisHlaBsoMAN
8 янв 2013 в 06:16
Stiven King: у меня в кеше ничего нет,поток шел напрямую,фрапс я тоже заранее не поставил,ищите теперь на ютубах(найдете полное видео-скидывайте)… Подробнее
тока хотел это написать )))
*
Stiven King
8 янв 2013 в 06:17
KodopiK, такого добра в маркете уже пруд пруди,отключает все сетевое,по мне так фигня это все редкостная,я никогда не забываю ничего выключать а на ночь обязательно в режим полета отправляю.Вообще неплохая сторона есть в этом, ведь даже в уже существующих сони есть такая технология и она выключает передачу данных если экран погас более чем на 15 минут,чего не могут сторонние проги(а это уже неплохо и полезно)
И если эта стамина будет еще продвинутей то она превращается в лакомую штучку.
8 янв 2013 в 06:20 / Stiven King (2)
*
KodopiK
ts 8 янв 2013 в 06:18


ДОПОЛНЕНИЕ! Из Google+ plus.google.com/107048753396228108489/posts/243UiuhUqRY

Такого смартфона вы еще не видели! Представляем наш новый флагман – Sony Xperia Z! Еще больше, еще быстрее, еще производительней! Новинка имеет 5-дюймовый Full HD-дисплей с разрешением 1080p, мощный четырехъядерный процессор Snapdragon S4 Pro, 2 Гб оперативной памяти и 13-мегапиксельную камеру с матрицей Exmor RS. Кроме того, аппарат поддерживает работу в сетях LTE, а его изящный корпус, изготовленный с применением прочного закаленного стекла, надежно защищен от влаги и пыли. Действительно впечатляет!

В общем, судя по всему, в презентации и нечего было больше сказать. Но хотя бы подробности из официальных источников имеем.
8 янв 2013 в 06:19 / KodopiK (1)
*
KodopiK
ts 8 янв 2013 в 06:20
Stiven King: KodopiK, такого добра в маркете уже пруд пруди,отключает все сетевое,по мне так фигня это все редкостная,я никогда не забываю ничего выключать а на ночь обязательно в режим полета отправляю.Вообще неплохая сторона есть … Подробнее
А у меня так в CyanogenMod'е вообще встроенная функция переключения профилей есть :) Всё что нужно можно отключить. Вот правда яркость экрана не меняет, но это я переживу.
*
Stiven King
8 янв 2013 в 06:21
Вот тоже в моде на основе цианогена видел у себя такое но не было времени разобратся,что это вообще такое?Да,там проги можно добавлять и исключать,это черный список?
*
antibot
8 янв 2013 в 06:22
Надеюсь эта фишка отключаемая? А то будет экран приглушать ... Не люблю эти все примочки по энергосбережению.
*
KodopiK
ts 8 янв 2013 в 06:23
antibot: Надеюсь эта фишка отключаемая? А то будет экран приглушать ... Не люблю эти все примочки по энергосбережению.… Подробнее
Судя по тому экрану, который показали (вживую, кстати) - отключаемая. Сверху большой переключатель, отвечающий за всю функцию; ниже детальная настройка её поведения. Я так понял.
8 янв 2013 в 06:24 / KodopiK (1)
*
Stiven King
8 янв 2013 в 06:23
antibot, Была бы у тебя одна из новых иксперий(или читал бы тему новых иксперий) знал бы что да,отключаема,незнаю как в зетке,а в тех что уже продаются есть галочка
8 янв 2013 в 06:24 / Stiven King (1)
*
antibot
8 янв 2013 в 06:33
Stiven King, Я про конкретный телефон. .ок. Лишь бы не навязывали. Да и странно что говорят про стандартные функции. Будто сказать больше нечего. .мдя.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024