CES 2013 - SonyCES | SEclub.org
CES 2013 - SonyCES
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 143
*
antibot
8 янв 2013 в 06:36
Чем он уникален и почему я должен купить именно Z ? Там сказали?
*
KodopiK
ts 8 янв 2013 в 06:39
antibot: Чем он уникален и почему я должен купить именно Z ? Там сказали?… Подробнее
Нет. Расхваливали только One Touch, которая, если я правильно понял, является лишь программной фишкой и будет прекрасно работать на всех остальных телефонах с технологией NFC.
*
antibot
8 янв 2013 в 06:42
KodopiK, Тоесть подозреваю что это не флагман? И нам готовят еще презентацию? .дум.
*
KodopiK
ts 8 янв 2013 в 06:44
antibot: KodopiK, Тоесть подозреваю что это не флагман? И нам готовят еще презентацию? .дум.… Подробнее
Трудно сказать. Может, и флагман. На ближайшие месяца три. А потом что-нибудь ещё анонсируют.
*
RigatVealam
8 янв 2013 в 07:07
насчет этой стамины, на ютюбе уже пруд пруди коротких описаний юги, пересмотрел почти все. Презентацию не выпала возможность посмотреть. Так вот, эта функция гасит не только всякие сетевые соединения, но и вообще все (можно вручную выбрать то, что не должно вырубаться). то есть все программы в фоне, включая всторенный смс сервис уведомления и т.д. Тел как бы выключен, почти. Не знаю умеют ли это аналоги с маркета, не пользовал
*
Stiven King
8 янв 2013 в 07:15
не умеют
*
RigatVealam
8 янв 2013 в 07:21
Дядя в ролике, подробно описывавший функцию, показывая на экран, обратил внимание на то, что ожидаемое время работы в режиме ожидания возрасло с 1дня 19часов до 4дней 21часа.
Щас найду тот ролик, правда там хинглиш.
www.youtube.com/watch?v=MQGFyIRHdXg&feature=youtube_gdata_player
8 янв 2013 в 07:23 / RigatVealam (1)
*
CIRCASSIA
8 янв 2013 в 08:28
как всегда, сони не умеют пиарить продукт, хотя может поэтому людей и не тошнит от их продукции.
*
Cobra 777
8 янв 2013 в 09:58
CIRCASSIA: как всегда, сони не умеют пиарить продукт, хотя может поэтому людей и не тошнит от их продукции.… Подробнее
:ржу: пиарить они умеет, вот только этому бедолаги почему-то не стали делать пиар рекламу, да что там пиар его даже толком то не представили , они совсем обнаглели в SONY :мат: я лучше Xperia S возьму.
8 янв 2013 в 09:59 / Cobra 777 (1)
*
denmars
8 янв 2013 в 11:31
короче походу ничего интересно кроме сони на этой фуфловой выставке небудет,надо ждать MWC в феврале-ни нтс непоказали ни элджи-одних китайцев блин тут сони и нескем конкурировать даже
*
bisart
8 янв 2013 в 11:39
denmars: короче походу ничего интересно кроме сони на этой фуфловой выставке небудет,надо ждать MWC в феврале-ни нтс непоказали ни элджи-одних китайцев блин тут сони и нескем конкурировать даже… Подробнее
Будем ждать флагманов с Tegra 4. Надеюсь SONY такой представят.
*
MarcheL
8 янв 2013 в 11:43
denmars: короче походу ничего интересно кроме сони на этой фуфловой выставке небудет,надо ждать MWC в феврале-ни нтс непоказали ни элджи-одних китайцев блин тут сони и нескем конкурировать даже… Подробнее
мне кажется что и сони покажет что нибудь интересное.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024