The KMPlayer (Kang Multimedia Player) | SEclub.org
The KMPlayer (Kang Multimedia Player)
Все новые
Всего сообщений: 435
*
Морзик
10 дек 2012 в 16:28
GEPATIT, в удаление программ посмотреть, в папках Program Files, в настройках браузера. А вообще нужно во время установки программ внимательно смотреть.
*
GEPATIT
15 дек 2012 в 07:01
Морзик, Да хз куда она ваще установилась
*
Мал.Муk
15 дек 2012 в 08:57
GEPATIT: Морзик, Да хз куда она ваще установилась… Подробнее
при установки выбираем пользовательские настройки и отключаем всякую херь
*
GEPATIT
15 дек 2012 в 10:50
Мал.Муk, дА ЭТО понтно,я всегда так делаю,а тут что-то просмотрел,теперьпри запуске гугла вылетает этот mysearchresults.com паршивый
15 дек 2012 в 10:50 / GEPATIT (1)
*
GEPATIT
15 дек 2012 в 10:50
хз как его удалить
*
Fikys
15 дек 2012 в 11:01
GEPATIT, "в удаление программ посмотреть, в папках Program Files, в настройках браузера"! KMPlayer тут теперь при чём?
*
GEPATIT
15 дек 2012 в 12:54
не причем,проблему решил...
*
LOGAN trall
4 янв 2013 в 03:15
подскажите какие очки подобрать для просмотра 3d видео на обычном мониторе??? кроме анаглифа...
*
Морзик
23 янв 2013 в 16:49
KMPlayer 3.5.0.77
Изменения в последней версии:
— Поддержка FTP (Live Streaming)
— Поддержка субтитров по HTTP, FTP.
— Показ прогресса воспроизведения в панели задач Windows 7 и более поздней версии.
— Измененный онлайн-поиск субтитров.
— Исправлено падение при большом количестве закладок.
— Исправлена ошибка воспроизведения libcodec (XviD).
— Добавлены видео функции от EVR для H / W.
— Исправлена Colorlevel в EVR (C / A).
— Улучшенное воспроизведение с начальной скорости исходного файла сети (HTTP, FTP).
— Исправлена ошибка кодирования MP4.
— Исправлено переключение аудио дорожки.
cdn.kmplayer.com/KMP/player/download/install/KMPlayer_3.5.0.77_00_20130123015648.exe
waper.ru/folder/187883/1922748
*
Shuhrat
25 янв 2013 в 01:42
Морзик: KMPlayer 3.5.0.77
Изменения в последней версии:
— Поддержка FTP (Live Streaming)
— Поддержка субтитров по HTTP, FTP.
— Показ прогресса воспроизведения в панели задач Windows 7 и более поздней версии.
— Измене… Подробнее
Морзик, установил я эту версию плеера, не знаю что это было, но вместе с ним допольнително установились еще три програми причем эти програми на китайском,да еще вдобавок некоторые всплывающие окна тоже на китайском стали, вообщем с горьем пополам я удалил плеер и две програми на китайском, а третая прога так и висит не получаеться удалять, что можно сделать?
*
Морзик
25 янв 2013 в 07:38
Shuhrat, как удалял? Пробуй сторонним софтом .стрела. Правильное удаление программ /// Я вообще её никогда не устанавливаю обычным способом, а просто распаковываю дистрибутив архиватором и можно пользоваться.
*
Shuhrat
25 янв 2013 в 10:29
Морзик: Shuhrat, как удалял? Пробуй сторонним софтом .стрела. Правильное удаление программ /// Я вообще её никогда не устанавливаю обычным способом, а просто распаковываю дистрибутив архиватором и можно пользоваться.… Подробнее
Удалял через "удаление программ" кстати я после того как оно не удалялось я просканировал комп касперским, он нашел одну угрозу, и написал что типа "найдена и очищена" а прога все равно не удаляеться, а кстати название этой прпграми Yodao Dict.exe, это о чем нибудь говорить?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024