Ислам (см. 1й и 2й пост!) | SEclub.org
Ислам (см. 1й и 2й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 7446
*
Apitonus
4 фев 2013 в 05:07
вроде-бы как сам Бог дал , для тупых , 10-заповедей .
И среди них "НЕ УБИЙ!".
Где-ж так было , религиозники плевали на заповеди тысячелетиями из-за всякой фигни . Убивают , распинают , жгут , взрывают живых людей.
Своим поведением пороча свою-же религию.
Если книжку "святую" осквернили , Бога абидили - всемогучий по-идее сам разберётся со своими обидчиками...
*
SHAPSUG
4 фев 2013 в 05:44
ImIeee: Кроме как "выразить доброту" и сжечь есть еще варианты, нет?… Подробнее
нет!
*
ARS 77
4 фев 2013 в 05:51
Под Милосердным состраданием к несчастным в данном случае я подразумевал то факт,что не смотря на то,что некоторые индивидуумы годами носят в своем сердце ненависть к Исламу и пытаются при каждом удобном случае как-нибудь его принизить и оскорбить верующих,мусульмане этим недоумкам все же пытаются разъяснить всю суть их заблуждения и показать всю глупость их поведения. Так и было в том случае. А ты,если не в курсе,просто не лезь туда,куда тебя не просят,и не пытайся показать себя чрезмерно умным умным своими поучениями. А то ведь сам знаешь,как это может выглядеть со стороны.
*
SHAPSUG
4 фев 2013 в 05:52
Apitonus: вроде-бы как сам Бог дал , для тупых , 10-заповедей .
И среди них "НЕ УБИЙ!".
Где-ж так было , религиозники плевали на за… Подробнее
с заповедями тебе в тему христианства! Ислам же предписывает защищаться в полном смысле слова, любым способом! а воинствующий атеизм ни чем не милосердней. сколько вы будете путать Ислам и действие людей, хотя в данном случае все сделано верно... я б так не смог, мне кролика резать жалко(барана нет, а вот кролика жалко, так как он плачет), ни то что б человека, а может и смог бы, но маловероятно... если человек знает что ему будет жестокое наказание за осквернение святого, и делает во преки всему, значит он бросает вызов, а рас бросил вызов не фиг ныть что тебя поколотили... ПОРОЙ ДОБРОТУ ЗА СЛАБОСТЬ ПРИНИМАЮТ... философию ЗК себе оставь... Провокации сколько можно? дерзость заканчивается там где сил не хватило ответить за неё. не получается у меня не отвечать в этой теме, сколько б не зарекался...
4 фев 2013 в 05:59 / SHAPSUG (1)
*
ARS 77
4 фев 2013 в 06:01
Apitonus: вроде-бы как сам Бог дал , для тупых , 10-заповедей .
И среди них "НЕ УБИЙ!".
Где-ж так было , религиозники плевали на за… Подробнее
Если для таких, как ты,Бог создал бы отдельную заповедь "НЕ ТУПИ!",то в любом случае вы все эти тысячелетия упорно бы и изощренно её нарушали бы. Даже если бы изо всех сил пыжелись бы сделать или сказать что-то умное. Бог то непременно разберется со всеми в свое время. Но тебе то невдомек понять,что в общественной жизни присутствуют определенные естественные законы,при нарушении которых правонарушитель получает возмездие.
*
Apitonus
4 фев 2013 в 06:48
SHAPSUG: нет!… Подробнее
Как это нет ?
Повесить , четвертовать , посадить на кол , сожрать ...
Всё ясно с вами ...
*
ARS 77
4 фев 2013 в 07:05
Apitonus: Как это нет ?
Повесить , четвертовать , посадить на кол , сожрать ...
Всё ясно с вами ...… Подробнее
Ну а с тобой то не ясно разве? :-) что ты моросишь постоянно и все время видишь лишь негатив в религии и у верующих? Ты из-за своего безбожия просто иначе и не можешь. У вас у всех одно на языке,только кровь,убийства,насилие и т.д. Словно вокруг все верующие исключительно маньяки и головорезы. Вы уже, как зомби,ничего другого видеть не способны.
*
SHAPSUG
4 фев 2013 в 11:04
ARS 77: Ну а с тобой то не ясно разве? :-) что ты моросишь постоянно и все время видишь лишь негатив в религии и у верующих? Ты из-за … Подробнее
оставить его АХИ, его джина не переспорить... с ними диалог не наладить, я пытался...
*
Александр Сергеевич
4 фев 2013 в 11:32
Apitonus: Недавно в Пакистане. Толпа
устроила
самосуд над человеком за
осквернение Корана. Если кто
не знает, Коран, это такая
Подробнее
Здесь навено вопрос не к мусульманам, а к правосудию и законам в этой стране. Если человека сожгла толпа обезьян, которые считают себя мусульманами-так расстрелять нужно было такую толпу. И не всегда под маркой Ислама стоят исламисты. Ислам, как и все религии -мирная религия. Но есть люди(человеческий фактор), которые начинают под исламом понимать и самосуд, и убийство детей других религий и стран! Разве они мусульмане? Нет! Они перестали быть ими, как перешли черту, после которой они стали обезьяно-подобными. Разве у мусульман в коране написано убивать за надругательство над их священной книгой? Если в пакистане есть такой закон, по которому казнят, это не значит, что толпе можно вершить правосудие. Религия учит быть человеком, так что не считайте их за людей и тем более мусульман. Они пятнают вашу религию , и сами топчат её своими дияниями. Мир вам! Помните, что религия учит благоразумию!
4 фев 2013 в 11:35 / Александр Сергеевич (1)
*
Apitonus
4 фев 2013 в 13:32
Александр Сергеевич: Здесь навено вопрос не к мусульманам, а к правосудию и законам в этой стране. Если человека сожгла толпа обезьян, которые… Подробнее
благо-дарю.
если-бы они сами так ответили.
а-то ведь оправдают считают что правильно.
впрочем я не считаю ислам религией жестокости.
дело в кукловодах.
в страну по-наехали миссионеры радикального толка
из Пакистана, саудовской аравии
местные ведь не знают арабского
- вот и изучают коран из третьих уст.
с этническими муслимами общался - мирные доброжелательные.
4 фев 2013 в 13:35 / Apitonus (1)
*
SHAPSUG
4 фев 2013 в 13:41
Александр Сергеевич: Здесь навено вопрос не к мусульманам, а к правосудию и законам в этой стране. Если человека сожгла толпа обезьян, которые… Подробнее
Тут даже дело не в этом... тут дело в том что если что происходит в исламском мире, тащат в эту тему, убили кого -ислам виноват, не отреагируем - скажут что терпилы, сделаем добро-скажут что на показуху... просто есть люди которые тупо цепляются ко всем верующим, не важно какой религии человек, атеист он такой атеист, хуже любого религиозного фанатика...
*
SHAPSUG
4 фев 2013 в 13:48
Apitonus: благо-дарю.
если-бы они сами так ответили.
а-то ведь оправдают считают что правильно.
впрочем я не считаю ислам религией… Подробнее
Да ни хрена ты из наших ответов не понял, сколько мы мирно просили не тащить сюда грязь, не разводить ее, не примерять к теме ислама всё что вне его, тут только за ислам разговор, но ты игнорируешь просьбы, как тебе отвечать после этого, с улыбкой кивать на все твои выпады- якобы мы из заповедей должны терпеть любую твою блажь, из милосердия пройти мимо когда тебе вздумается плевать на всех... ? Задай вопрос по теме, например спроси у нас какое наказание полагается по шариату за осквернение святости, мы если сможем дадим ответ, ты же сделаешь выводы сам... ! ты пришел с кулаками и удивился что тебе дали сдачи?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026