что ты моросишь постоянно и все время видишь лишь негатив в религии и у верующих? Ты из-за своего безбожия просто иначе и не можешь. У вас у всех одно на языке,только кровь,убийства,насилие и т.д. Словно вокруг все верующие исключительно маньяки и головорезы. Вы уже, как зомби,ничего другого видеть не способны.
4 фев 2013 в 05:07
И среди них "НЕ УБИЙ!".
Где-ж так было , религиозники плевали на заповеди тысячелетиями из-за всякой фигни . Убивают , распинают , жгут , взрывают живых людей.
Своим поведением пороча свою-же религию.
Если книжку "святую" осквернили , Бога абидили - всемогучий по-идее сам разберётся со своими обидчиками...