Татаро-мoнгольское нашествие, миф или факт? | SEclub.org
Татаро-мoнгольское нашествие, миф или факт?
Все новые
Всего сообщений: 1321
*
Александр Сергеевич
9 фев 2013 в 06:19
ImIeee: Вижу, твои лингвистические познания тоже весьма скудны. Русский и английский языки относятся к разным группам индоевропейских языков, говорить, что один произошел от другого, нельзя. Не говоря уже об "утраченном обр… Подробнее
скудность всегда видна. правда не про меня. Ты зря называешь нас разными группами, ещё и индоевропейскими. На сегодня генетиками из гарворда установлено, что самая древняя группа, которая является родителем немцев, испанцев, французов, итальянцев и многих других народов-это славяне. Так что у нас много общего.как у отца с сыном. На счёт индоевропейцев-это миф. ты сам то можешь поверить. Индо-европейцы. :ржу: Не было ни когда не каких индоевропейцев. Это в гарворде установлено. На твой ещё не заданный вопрос отвечу в заранее. От верблюда )))
*
Александр Сергеевич
9 фев 2013 в 06:20
ImIeee: На самом деле, слово "история" имеет греческое происхождение, поэтому где бы ни был этот "Тор", к названию научной дисциплины он не имеет никакого отношения.… Подробнее
Греки конечно себе его припесали. Только это ни чего не меняет-для меня.
*
Enzhe
9 фев 2013 в 06:24
Александр Сергеевич, Ты пишешь, что я не имею понятия о грамматике Средневековья (кстати, что это?). Могу в своё оправдание сказать, что неплохо владею грамматикой современной, в отличие от тебя, делающего по четыре ошибки в слове из трёх букв.

Размер Куликова поля примерно 3 кв.км. Выражение "у чёрта на куличках" происходит от слова кулига, которое никакого отношения к размерам не имеет.
Теперь небольшой итог: Ты нагородил кучу глупостей на уровне бреда, и не привёл ни одного, самого жалкого доказательства своей правоты, кроме упоминания каких-то неведомых "византийских летописей".

P.S. "Язык" по-английски будет "language" - офигеть, как похоже на русский! )))
*
Александр Сергеевич
9 фев 2013 в 06:25
Enzhe, делающего по четыре ошибки в слове из трёх букв. )))
*
Enzhe
9 фев 2013 в 06:25
Верно, четыре и больше. Твою неграмотность видно даже с Луны, наверное.

Где, интересно, находится этот "ГарвОрд"???
9 фев 2013 в 06:27 / Enzhe (1)
*
Александр Сергеевич
9 фев 2013 в 06:28
Enzhe: Александр Сергеевич, Ты пишешь, что я не имею понятия о грамматике Средневековья (кстати, что это?). Могу в своё оправдание сказать, что неплохо владею грамматикой современной, в отличие от тебя, делающего по четыре ошиб… Подробнее
Стоп-причём здесь византийские летописи. У нас свои есть. Кулига вообще не имеет отношения к названию поля. Как и само поле, которое сегодня называют Куликовым. Та битва Куликовская реально проходила на территории Москвы. И поле было оргомное-в несколько десятков км в квадрате.
*
Александр Сергеевич
9 фев 2013 в 06:29
Enzhe, Сама узнайешь. меня проверять не надо. я не собираюсь сдавать кому-то экзамен. ок?
9 фев 2013 в 06:31 / Александр Сергеевич (2)
*
Enzhe
9 фев 2013 в 06:31
Александр Сергеевич, Ты, походу, тут же забываешь, что пишешь. Тебя тыкать в твою писанину, чтобы не юлил или ты так пытаешься троллить, кося под юродивого?
*
Александр Сергеевич
9 фев 2013 в 06:35
Enzhe: Александр Сергеевич, Ты, походу, тут же забываешь, что пишешь. Тебя тыкать в твою писанину, чтобы не юлил или ты так пытаешься троллить, кося под юродивого?… Подробнее
кто занимается тролингом-так это похоже не я.
*
Enzhe
9 фев 2013 в 06:35
Александр Сергеевич, Почитай это, тебе будет полезно hbar.phys.msu.ru/gorm/fomenko/petrov.htm
(хотя, в твоём случае терапия бессильна)
Рекомендую всем здравомыслящим, а так же людям с чувством юмора.

(если ссылка не откроется, то погуглить "Прогулка по фронтовой Москве с Мамаем, Тохтамышем и Фоменко")
9 фев 2013 в 06:43 / Enzhe (2)
*
Александр Сергеевич
9 фев 2013 в 07:15
Enzhe: Александр Сергеевич, Почитай это, тебе будет полезно hbar.phys.msu.ru/gorm/fomenko/petrov.htm
(хотя, в твоём случае терапия бессильна)
Рекомендую всем здравомыслящим, а так же людям с чувством юмора.

(если сс… Подробнее
Прочитал немного. Судя по набору текста-человек раздувает факты, которые противоречат, по его убеждению новой хронологии. Наряду с ненаучным подходом, он еще и пишет ложь. То ли вообще не имеет представления-о чём пишет, толи врёт преднамеренно, расчитывая в основном на аудиторию среднего ума. Бред полный. Мало того, что врёт, так ещё и искажает древнерусские слова. Или хотя бы написал, каким словарём пользуется.
*
CIRCASSIA
9 фев 2013 в 07:27
Александр Сергеевич: Enzhe, делающего по четыре ошибки в слове из трёх букв. )))… Подробнее
зря смеешься, я хоть и не русь, то ж пишу с ошибками, но твоя буква Е, там где должно быть И, режет слух, если ты себя считаешь отпрыском 'локомотивной' нации, так соответствуй своим утверждениям! Екатерина яркий пример человека делавшего 4 ошибки в сло из 3 букв, вместо ЕЩЁ, она писала ИСЧО.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024