Китайские мобильные поделки и подделки | SEclub.org
Китайские мобильные поделки и подделки
Все новые
Всего сообщений: 5393
*
Vovanes1989
2 авг 2012 в 15:46
Как в сервисное меню попасть на китайском н95и
*
ja1111
2 авг 2012 в 16:16
Vovanes1989, ни как, его там нет
*
VEl2O11
17 авг 2012 в 23:44
недумал што вернусь в этот раздел,но вот пришлось:) соседу втюхнули китайца нокиа N8,мне кто нибудь может сказать или дать ссыль где можно подробней до мелочи узнать што предстовляет это чудо.в нём хоть жава есть,просдел час я так и непонял как изменить главное меню штоб небыло ярлыков скайпа и д.т
*
ibin1
18 сен 2012 в 18:50
ребят можно ли на китайце разблокировать код телефона в домашних условиях?
*
jblxxx
25 окт 2012 в 08:33
У меня Q230 опера встроеная еле загружается,а если вставить флэшку,то она будет при каждом включении устанавлививатся по 10 минут,а другую оперу не скачивает,может знает кто причину,подскажите
*
DjadjaVovanja
10 ноя 2012 в 00:44
есть у меня китайфон 4, с 3.2дюймовым екраном, тв. вайфаем и ява, но есть проблема слабо ловит тв 2 канала и то не цветным, прием 1палочка а то и вовсе0 ,для примера в друга китайфон 3джи типо моего, но ловит 7каналов, но он покупал подороже, так вот что можно зделать? Помогут ли мне сервисцентре?
*
Вольник 2
14 ноя 2012 в 20:19
DjadjaVovanja: есть у меня китайфон 4, с 3.2дюймовым екраном, тв. вайфаем и ява, но есть проблема слабо ловит тв 2 канала и то не цветным, прием 1палочка а то и вовсе0 ,для примера в друга китайфон 3джи типо моего, но ловит 7каналов, н… Подробнее
В сервисцентре тебе посоветуют тел на мусорку выбросить. А если серьезно: какой там сервис может быть сам подумай? Кустарный телефон, хз как и кто его собирал. Сломается- никто чинить не станет. Попробуй его кабелем к компу подключить, хоть будем знать с каким чудом имеем дело )))
*
ANDREYRUS
2 янв 2013 в 22:48
купил сыну 1 класс потделку под айфон 5 вообщем откровенная потделка соответствует только вид но он просит закачать игры не подскажите какие можно, размер экрана и какой фирмы
*
Maksim1993
26 янв 2013 в 12:38
Привет, столкнулся с такой проблемой, китацский е72тв поеросту перестал включаться, но при подключении к компютеру пк опознаёт как неизвесное устройство, знакомый посоветовал перепрошить ево, попогите как ево перепрошить, что для этого нада?
*
byrO5
10 мар 2013 в 10:37
Посмотрел на сайте aliexpress очень много появилось андроид смартфонов. Многие хвалят. Никто не сталкивался? Поделитесь мнением пожалуйста
*
seweromorsk
30 мар 2013 в 03:24
Нормальные тела есть от 5-6 рублей,только фабричной сборки. У меня нот,почти год и все пашет без нареканий.
*
Вольник 2
5 апр 2013 в 06:20
Китайские подделки айфонов бывают тоже разными. Есть пустышки-т.е с хорошим внешним видом, но без особой начинки. На них нет даже ява, проще говоря это просто звонилки. Есть получше, на них есть ява, в этом случае можно установить ява приложения соответствующей диагонали экрана. Но плохой перевод в меню и плохой сенсор выдает телефон как подделку. И наконец есть достаточно хорошая подделка айфона называется I5000 с системой андроид и хорошим переводом. Все на высшем уровне в том числе и материалы. Производительность судя по словам тестера выше Galaxy 1. Стоимость 6-7К. Хотя у меня оригинал 4S и как-то больше нравится.
Статья
_________
midexpress.ru/smartfony-i-telefony/goophone-i5-lite-detail.html
Видеообзор
__________
www.youtube.com/watch?v=DTIsrFEYdLs&feature=player_embedded
5 апр 2013 в 06:27 / Вольник 2 (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024