Странно, но нфс не включается просто так, тыкаешь во "включить нфс" а галочка сразу изчезает. Включается только если перезагрузить смарт после попытки включить. Наверно стоит перепрошиться.
это родные шторки? если да, то ништяк. а то установил на ион прошивку типа интерфейс полностью от зэт и шторка была ужас, перепугался, что в обнове на 4.1 будет так же. вижу зря перепугался.
romiros, У тебя видимо все нормально включается? И еще вопросец, "сервер медиа" и "система андроид", съедают по 15-20% каждый в лучшем случае. Причем, вроде как, Жора с их стороны в режиме ожидания нет (стамина и расширенный режим ожидания отключены). Жрут одновременно с работой экрана. Причем часто возникают ситуации когда экран съел скажем 30% а сервер медиа 25%. Как у тебя с этим? *щас форматну наверно сд сначала компом в фат 32 с размером кластера 32 кб, а потом еще и очисткой на смарте все это дело шлифану. Кстати, как нибудь из консоли можно отформатировать внутренний накопитель? (не очистить, а форматнуть) А то к компьютеру его в режиме юсб накопителя не подключишь, т.к. рекавери нехочет монтировать ни сд ни внутренний флеш, а через мтп ничего не сделаешь.
upwap.ru/3079491 зачем тебе форматить внутренний накопитель? Там может быть разбивка какая специфичная под прошивку.. Цель какова? НФЦ включается нормально
romiros, думал не помешает. Где то что то прочитал, что жор батареи может быть связан с ошибками во внутреннем или внешнем накопителе. Хотел ради интереса попробовать. Видимо все таки не стоит заниматься подобными вещами. Нда, судя по твоему скрину, медиасервер у меня жрет многовато. Пойду перешиваться чтоли. (в смысле, жор батареи медиасервером)
13 апр 2013 в 15:07
*Тумблеры ниже времени добавлены сторонней прогой.