Глюки и баги сайта | SEclub.org
Глюки и баги сайта
Все новые
Всего сообщений: 4433
*
Dreamgrinder
30 апр 2013 в 14:01
неужели на сайте так много народа что сервак не выдерживает .странно.
*
Не Формат
30 апр 2013 в 14:31
На сайте так мало народу, что сервак порой засыпает
*
FisHlaBsoMAN
2 мая 2013 в 18:56
upwap.ru/3098805 :demon:
*
Daimne
5 мая 2013 в 20:44
Ленту починит кто нибудь когда нибудь ?
*
Лунная Пчела
6 мая 2013 в 16:17
Daimne: Ленту починит кто нибудь когда нибудь ?… Подробнее
"KodopiK 18 фев в 17:17
Они там постоянно что-то меняют. Видимо, новый движок свой всё подстраивают. Придётся пока подстраиваться за ними и терпеть, пока у них там не устаканится какой-то окончательный вариант"
*
FisHlaBsoMAN
6 мая 2013 в 16:37
Лунная Пчела, фигня, отписка. RSS это другая тема и там они даже если чтото меняют или рекламу впиливают это явно не глобально. и сделать 2 темплейта для недвижимости или что там было вечно пустым и прочего сделать не сложно. Хотя бы простейшую проверку на наличие .мат. текста новости или .мат. изображения можно было бы и добавить и составлять лог кривых новостей например
*
Daimne
6 мая 2013 в 16:43
FisHlaBsoMAN: Лунная Пчела, фигня, отписка. RSS это другая тема и там они даже если чтото меняют или рекламу впиливают это явно не глобально. и сделать 2 темплейта для недвижимости или что там было вечно пустым и прочего сделать не сл… Подробнее
Займись форумом ты же талантливый пацан
*
FisHlaBsoMAN
6 мая 2013 в 16:44
Daimne: Займись форумом ты же талантливый пацан… Подробнее
предлагаешь свой альтернативный писать?
*
Daimne
6 мая 2013 в 17:04
FisHlaBsoMAN, Этот доделать ;-)
*
Aleksus78
6 мая 2013 в 17:05
.офтоп.
*
Stiven King
6 мая 2013 в 17:24
Вообще если делать то делать надо веб версию.Сейчас интересная ситуация,смарты сони набирают популярность(как когда то се) и как когда то во времена се так и сейчас секлуб может опять подняться,особенно если ребрендировать,застолбить домены сониклуб или что то типа того.И перенести туда всю нашу базу знания,форум,юзеров,ну все то есть,как это было в апреле 2012.Только на этот раз движек должен быть мега вылизан,иначе будет комбо удар и этого никто не выдержит.Но это надо с создателями тереть,еще неизвестно что там у них на уме
.Офф.
Daimne,все правильно,он следит за порядком.Тема не та,у нас есть тема где можно про это поговорить подробнее,но это все так и останется разговорами без согласия и воли создателей.
Во первых стер не я,во вторых тебе уже все сказали
Если не ошибаюсь тут обсуждали веб версию сайта Нужна ли такая версия для компов? если что то тему открыл,или если знаете подобную свежее обсуждайте там,да даже новую тему сделайте,но это врядли,я ж так понимаю серьезных намерений ниукого нет,да и согласия создателей

\\ FisHlaBsoMAN - Кто ж мне даст этот доделывать?

А ты прощупай почву,поговори с создателями,авось что будет.Лично я тебе доверяю.Я давно говорил,нельзя брать кодера с улицы,надо чтоб он любил секлуб,сам им пользовался,знал что секлубу нужно.Проблема в том что с кодерами у нас не густо.
6 мая 2013 в 17:56 / Stiven King (5)
*
FisHlaBsoMAN
6 мая 2013 в 17:51
Daimne: FisHlaBsoMAN, Этот доделать ;-)… Подробнее
Кто ж мне даст этот доделывать? .оффтопик.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024