Counter-strike 1.6 + F.A.Q. | SEclub.org
Counter-strike 1.6 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 6010
*
SNRC
2 мая 2013 в 13:03
DaeMan: купи лицуху… Подробнее
Я даже на танки деньги не трачу хотя в них играю частенько после работы. Так зачем мне покупать кс в которую я раза 2 в месяц захожу не больше? да и я уверен что лицуху одни задроты берут,а я рядовой игрок и мне не интересно играть с тем кто меня хедшотами сносит с выстрела.
2 мая 2013 в 13:04 / SNRC (1)
*
Kosh
2 мая 2013 в 13:05
SNRC, каждый рядовой хочет стать генералом. а ты что, не хочешь? .гг.
*
DaeMan
2 мая 2013 в 13:11
SNRC: Я даже на танки деньги не трачу хотя в них играю частенько после работы. Так зачем мне покупать кс в которую я раза 2 в месяц захожу не больше? да и я уверен что лицуху одни задроты берут,а я рядовой игрок и мне не интер… Подробнее
"лицухи одни задроты берут"... 8ми кратный :фейспалм: учитывая что буквально на той неделе игра стоила заветные 49 рублей, то получается ты не задрот, а нищебор, ну или линивый просто. стоит заметить, что играть в пиратку, мучится с патчами, конфигами итд, это мягко говоря глупо. когда можно отдать 49р, получить чувство собственного достоинства. но не мне тебя судить. если ты не любишь когда тебя убивают, то зачем тогда играешь вообще?
2 мая 2013 в 13:12 / DaeMan (1)
*
Kosh
2 мая 2013 в 13:28
у меня был кэсэ 1.6 с сервером на прошлом компе. как бы норм веселились с братвой.
*
SNRC
2 мая 2013 в 13:37
DaeMan: "лицухи одни задроты берут"... 8ми кратный :фейспалм: учитывая что буквально на той неделе игра стоила заветные 49 рублей, то получается ты не задрот, а нищебор, ну или линивый просто. стоит заметить, что играт… Подробнее
Ты меня слышишь?говорю же не играю сейчас.оочень редко.
*
DaeMan
2 мая 2013 в 14:49
SNRC: Ты меня слышишь?говорю же не играю сейчас.оочень редко.… Подробнее
так я и написал что я тебя не осуждаю. осудил только твоё глупое высказывание. хотя возможно ты просто не знаешь даже смысл слова - "задрот".
2 мая 2013 в 14:50 / DaeMan (1)
*
supersunday
2 мая 2013 в 18:28
DaeMan, а в чем его смысл? Вдруг и я не знаю :D
*
DaeMan
3 мая 2013 в 14:31
supersunday: DaeMan, а в чем его смысл? Вдруг и я не знаю :D… Подробнее
задрот это тот кто не выходит из дома, задрачивает в одну и ту же игру, знает все её баги, глюки, умело им пользуется, общается на не понятном языке, не имеет ни девушки, на даже друзей, обычно боится людей, принимает виртуальный мир как реальный. а не тот кто потратил 50р на лиц игру, что бы не плесать с бубном каждый раз.
*
SeptimusXT
3 мая 2013 в 15:18
DaeMan: ты гонишь. у меня есть игра и я видел сервера, их там до хрена и как я говорил, на пиратский зайти никто не мешает.… Подробнее
Их там дохрена и все пустые. У меня все кс кроме сурса, не рассказывай мне)
*
SeptimusXT
3 мая 2013 в 15:19
А пиратские полные, да. Но смысл тогда в лицензионной копии?
*
supersunday
3 мая 2013 в 18:48
DaeMan: задрот это тот кто не выходит из дома, задрачивает в одну и ту же игру, знает все её баги, глюки, умело им пользуется, общается на не понятном языке, не имеет ни девушки, на даже друзей, обычно боится людей, принимает ви… Подробнее
мдя..
*
DaeMan
3 мая 2013 в 23:51
SeptimusXT: Их там дохрена и все пустые. У меня все кс кроме сурса, не рассказывай мне)… Подробнее
а у меня есть вообще все. я как-то не страдаю от недостатка серверов и игроков
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024