Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
PARAZiTTT
8 мая 2013 в 04:22
какие есть тарифы на гребаном мтс без ежедневной абонплаты ? :) 75 коп сминают каждый день .муж.
*
PARAZiTTT
8 мая 2013 в 06:46
перейду на простой мтс .бег. больше ничего нету .мда.
*
RMS
8 мая 2013 в 06:50
Злодей: у меня тоже .кул.… Подробнее
у тунеядцев и мажоров всегда выходные .да.
*
PARAZiTTT
8 мая 2013 в 07:01
Слишком тесное общение по интернету
приводит к галлюцинациям .нло. пора завязывать .гг.
*
PARAZiTTT
8 мая 2013 в 07:02
у меня отгулы .коктел. неделю дома .ес.
*
Джон Доу
8 мая 2013 в 07:06
Осенью Кличко и Поветкин подерутся за $23 миллиона .бокс.
*
PARAZiTTT
8 мая 2013 в 07:06
*Полноценным режиссерским
дебютом Бена Аффлека стал фильм «Прощай, детка, прощай» по одноименному роману Дэнниса Лихейна. Режиссер возвращается к текстам писателя и экранизирует его
книгу Live By Night для студии
Warner. Главную роль, как и в своих
двух последних проектах, Аффлек
оставил за собой.*
Роман Лихейна был издан в прошлом
году, и еще тогда заинтересовал
Аффлека — актер искал новый
материал после «Операции „Арго“» и студия Warner, купившая права на экранизацию Live By Night в апреле
2012-го, заботливо предложила
постановщику проект. В России роман
пока не издавался, так что трудно
предугадать, как его назовут
прокатчики. Live By Night можно перевести как «Живущие по ночам»
или «Под покровом ночи».
Действие нового романа Лихейна
разворачивается в сложный для США
период «Сухого закона», длившегося
на протяжении двадцатых годов прошлого столетия и завершившийся
в 1933 году.
Главного героя романа Live By Night зовут Джо Кофлин. Читатель
знакомится с ним, когда Джо с
ногами, погруженными в цемент, вот-
вот окажется на дне реки возле
Тампы во Флориде. Действие
отступает назад, в 1926 год, когда Кофлин только начинал свою карьеру
в преступном мире. Сын
полицейского, Джо выбрал для себя
иной путь в жизни. Из мелкого
бандита он превращается в одного из
самых влиятельных гангстеров эпохи «Сухого закона». Лихейн интересуется
вопросом: может ли его герой быть
одновременно хорошим мафиози и
хорошим человеком?
Книга Лихейна уже удостоилась
сравнений с «Крестным отцом» Марио Пьюзо и получила немало лестных отзывов критиков. С самого
начала на экранизацию положил глаз Леонардо ДиКаприо — хотел спродюсировать ленту и сыграть в ней
главную роль. Но, как известно, в
Голливуде всё писано вилами по
воде, пока режиссер не крикнет
«Мотор».
Live By Night — первая часть задуманной трилогии. Первый роман, The Given Day, рассказывал о старшем брате Джо, Дэнни Кофлине. Права на
его экранизацию приобрел Сэм
Рэйми, впрочем, работа над фильмом
так и не началась. Бен Аффлек приступил к пре- продакшну фильма уже на этой
неделе. Съемки четвертой ленты
режиссера запланированы на август-
сентябрь. Аффлек сыграет Джо
Коффлина, ну а имена остальных
актеров будем узнавать по мере приближения сентября.
*
Джон Доу
8 мая 2013 в 07:07
Один даст люлей, другой их получит и оба миллионеры. .кул.
*
PARAZiTTT
8 мая 2013 в 07:10
Бен Аффлек экранизирует еще один
роман Дэнниса Лихейна .
*
PARAZiTTT
8 мая 2013 в 07:11
ху этот Поветкин .дум. морда будет бита москалыку .да.
*
PARAZiTTT
8 мая 2013 в 07:16
radioutkin
Этот Гундогян в связке с Мхитаряном
может наделать делов... Надо будет
последить за армянами. .гы.
*
GyGaByTe
8 мая 2013 в 07:29
Matchday .шахтер.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026