Ислам (см. 1й и 2й пост!) | SEclub.org
Ислам (см. 1й и 2й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 7446
*
Psyhotronic FSB
24 мая 2013 в 13:02
Deus Yuga: Тут дело скорее не в неприязни к людям,а в категорическом неприятии многих постулатов ислама.Только пожалуйста не проси… Подробнее
чего ты сказал? Чё тебе надо в этой теме? Пошел вон отсюда.
*
Deus Yuga
24 мая 2013 в 13:18
Psyhotronic FSB: чего ты сказал? Чё тебе надо в этой теме? Пошел вон отсюда.… Подробнее
Красава!А ещё можешь?
*
Kosh
24 мая 2013 в 13:19
я стал бы как аллах бабах, но совесть укротила мой нрав.
*
Deus Yuga
24 мая 2013 в 13:20
Да я и не утвержлал,что безоговорочно прав.Да и тебе того же.
*
Kosh
24 мая 2013 в 13:21
Deus Yuga: Да я и не утвержлал,что безоговорочно прав.Да и тебе того же.… Подробнее
жирнота, скипни.
*
Kosh
24 мая 2013 в 13:22
дадим нашим мусульманским братьям плясать лезгинку, и не будем лезть в их тему. ибо аллах.
*
Kosh
24 мая 2013 в 13:23
.лапа.
*
Psyhotronic FSB
24 мая 2013 в 13:32
Deus Yuga: Красава!А ещё можешь?… Подробнее
Нормальные слова недоступны для твоего понимания. Также не надо делать из себя жертву, ведь ты ей не являешься.
24 мая 2013 в 13:34 / Psyhotronic FSB (1)
*
Deus Yuga
24 мая 2013 в 13:38
Psyhotronic FSB: Нормальные слова недоступны для твоего понимания. Также не надо делать из себя жертву, ведь ты ей не являешься.… Подробнее
А ты точно вменяемый?Такое чувство,что ты что-то заглотил и походу больше нормы.
24 мая 2013 в 13:39 / Deus Yuga (2)
*
Kosh
24 мая 2013 в 13:39
зачем вы так, упанишады?
*
Psyhotronic FSB
24 мая 2013 в 13:48
Deus Yuga, какие сомнения у тебя в этом?
*
Kosh
24 мая 2013 в 13:52
Psyhotronic FSB, почему сунниты воюют с суннитами? объясни если не лень, бро!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026