Глюки Меги приятные и не очень | SEclub.org
Глюки Меги приятные и не очень
Все новые
Всего сообщений: 439
*
VoRon171
5 мар 2012 в 08:47
Сим долго была в минусе,погасил и два дня денег за звонки на мегафон денег не снимают. По тарифу на мегафон и др.операторов одна цена,опций никаких не подключал.
*
Толик684
11 мар 2012 в 16:00
Не пойму, как конференц работает? Я просто могу держать на ожидании пять человек? Поговорить одновременно с двумя-тремя невозможно?
*
Лунная Пчела
11 мар 2012 в 16:47
TOЛИK684, отчего же? В Мегафоне, насколько знаю, это всё стандартно работает, через меню телефона. Не как в Би, где без 100 грамм не разберешься.
*
Толик684
12 мар 2012 в 09:21
Лyннaя_Пчeлa, чут я с мегой тоже парюсь. :-)
*
Aisek
24 авг 2012 в 21:59
мега инет-сова: после окончания гб дневного тарифа поставив симу с модема в мобильник заметил глюк: и днем скорость 20-30 кб/с вместо 7 кб/с, для серфа самое то, мелочь меньше 10 мб качает на этой скорости, большие, со стандартным 7 кб/с.
*
StaSyaN96
12 сен 2012 в 13:19
Толик684: Не пойму, как конференц работает? Я просто могу держать на ожидании пять человек? Поговорить одновременно с двумя-тремя невозможно?… Подробнее
Мы с другом для прикола одновременно позвонили на СЕ друга, у которого мега :гг: Он разговаривал одновременно с нами двумя около минуты. В результате с него содрали околор 10 рублей :шутник: а с нас по рублю :гг:
*
Кан 3
13 сен 2012 в 15:55
Ноль по области
Советую к прочтению :чит:
*
Subbotin
14 сен 2012 в 15:25
Кан 3, вся статейка как с меня писалась, почти на всём обжёгся кроме радара ну и "ноль по области" за сотню подключил.
*
Русенька
19 дек 2012 в 14:11
Проблема уже около года. Если номер заблокирован, и на него кидаешь деньги, то разблокировка идет минут 20-30, иногда до 2 часов. Все это время ни звонки ни интернет недоступен. Бесит очень сильно
*
antibot
3 июн 2013 в 16:41
народ .даров. такой вопрос. у меня такая прблема. неработает интернет на телефонах фирмы самсунг. проверено на моделях 5230 star, c 3011 , galaxy note 2 , galaxy ace2 , galaxy s2 , corby 2 . он вроде бы как бы и есть но что то скачать невозможно. да и вообще редко когда в сеть можно выйти. заказывал настройки, звонил в мегафон и мне просто она высылает настройки но все зря. вручную тоже нифига. 2 или 3 джи разницы нет. с телефонами других фирм таких проблем нет ..дум. это что?
*
Andrev
8 июн 2013 в 18:28
Захотел я отключить "БИТ Android" потому что с ним интернет вообще нигде не работает! Только на java телефоне работает этот безлимитный интернет... Вообщем когда я попытался подключить другой безлимитный интернет мне написали сначала отключите старую - "БИТ Android" набрав команду 105*# (там где * это цифры) я просто уже не помню( кароче набрал и они мне подключили пакет на 5мб и сняли денег, немного подумав отправил еще и снова подключили 5мб и сняли 34руб, и решил я последний раз отправить... И что? Думаете снова 5мб подключили? НЕТ! Теперь на 1 гиг! И сняли почти все деньги, что были! Я начал звонить им в поддержку и раз 100 звонил в течение двух дней! И всегда получал ответ, что все специалисты заняты! У меня вопрос - у них запой или что там?
*
Гыгыk
8 июн 2013 в 18:38
Andrev, у нас Мурманской области как то раз больше года сервис гид не работал. :-D Можно было попробовать через интернетовский сервис гид, команда может неверная, вот и снимало так.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МегаФон | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024