Кнопочные телефоны vs сенсорные | SEclub.org
Кнопочные телефоны vs сенсорные
Все новые
Всего сообщений: 163
*
Lockout
27 июн 2013 в 12:59
Inferis, Потому что он очевиден не для всех, мне тоже поначалу казалось что переход с кнопочника, на сенсор, это только от того что кнопочники попросту вымирают, но через месяц, два, я начал ощущать все прелести смарта, и на кнопочники больше ни ногой :гг:
*
Inferis
27 июн 2013 в 13:10
Вообще, я не про смарты говорил, смарты гонятся за большим экраном и клавиатуру им приткнуть тупо некуда, если откидную не делать.
*
Lockout
27 июн 2013 в 13:17
Ну тема называется, не набор где лучше, на кнопках, или на сенсе, а Кнопочные телефоны vs сенсорные, и если отбросить тот факт, что некоторые не могут привыкнуть к набору на сенсе, в остальном большой перевес на стороне сенсорных, тот же серфинг в интернете несравним...
*
Inferis
27 июн 2013 в 13:20
Давай ещё читалки в телефоны запишем, они тоже удобней сенсорные .саркастик.
*
Lockout
27 июн 2013 в 13:24
А при чём тут читалки, речь не о них, нечего по делу сказать-ходим мимо...
*
Inferis
27 июн 2013 в 13:28
Потому что речь про набор текста, или у тебя какие-то там свои представления о задачах телефонной клавиатуры? P.S. Гонять будешь если модером станешь, а пока цыц.
*
Lockout
27 июн 2013 в 13:31
Кнопочные телефоны vs сенсорные
набор текста, это лишь часть функций, или у тебя какие то там свои представления о телефоне? Конкретно, чем хуже, а не то что мне не удобно...

Вот лично мне не нравится что при продолжительном написании текста, начинает болеть палец, от кнопок, а гладкие кнопки, как на какой то нокии у меня были, так они от сенса то особо ни чем и не отличались, плюс нет полной раскладки, а если и есть, то кнопки микроскопичны.
27 июн 2013 в 13:39 / Lockout (2)
*
ASSEKSUAL
11 авг 2013 в 23:50
Пофиг. Если не сдохну то кнопочный куплю. Играть на сенсоре в тетрис нереально .злая. и буквы печатать неудобно. И хрупкий он экран то. Очень. В кармане треснул. .мат.
*
Гыгыk
12 авг 2013 в 01:20
ASSEKSUAL, для тетриса можно джойстик присоединить. .гы.
*
Леди Ночь
12 авг 2013 в 01:28
ASSEKSUAL: Пофиг. Если не сдохну то кнопочный куплю. Играть на сенсоре в тетрис нереально .злая. и буквы печатать неудобно. И хрупкий он экран то. Очень. В кармане треснул. .мат.… Подробнее
Может дело не в экране? :)
*
wed SC
12 авг 2013 в 08:33
..мда, спохмела(када руки тряску устраивают)- сенсор напрочь напрягает:
набор текста, да и просто серфинг- это просто квест(пока по нужному пункту попадешь- вспотеишь((
..плохо в клавиатуре(при наборе текста) нету увеличения(как при просмотре веб-страниц %) чтобы увелить нужные кнопки.. имхо))
*
Lockout
12 авг 2013 в 12:43
wed SC, при альбомном виде кнопки заметно больше :подмиг:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024