Предпродажное обсуждение Sony Xperia Z1 (C690x, Honami) | SEclub.org
Предпродажное обсуждение Sony Xperia Z1 (C690x, Honami)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 854
*
Berteq
25 сен 2013 в 23:57
romiros: Фиолетового не видел, только черный и белый юзал в магазине. По играм- и не просите, я даже не знаю, как их запускать, не то, что играть в них. Косынку могу погонять, Зуму- уже сложнее. Злые птицы- вообще максимум моих с… Подробнее
В Асфальт 8 погоняй,хотя бы минут 30,кеш не знаю переноситься?
*
denmars2
26 сен 2013 в 00:01
Berteq: В Асфальт 8 погоняй,хотя бы минут 30,кеш не знаю переноситься?… Подробнее
куда переносится,ох как ты мне дорог ты вопрос задаешь или отвечаешь сам на него,твой асфальт идет и на китайцах спокойно с медиатеком и на всех двухядерниках с графой адрено 305 или 225,эта не самая крутая игра явно
*
Berteq
26 сен 2013 в 01:15
denmars2: куда переносится,ох как ты мне дорог ты вопрос задаешь или отвечаешь сам на него,твой асфальт идет и на китайцах спокойно с медиатеком и на всех двухядерниках с графой адрено 305 или 225,эта не самая крутая игра явно… Подробнее
Кеш переносить говорят нельзя на определенных тел
*
Кан 3
ts 26 сен 2013 в 07:17
romiros: С телефона это неудобно, откройте, кто с компа. Там же шапку оформлять нужно, информацию, ссылки. Я всецело Вам доверяю! От себя же обещаю делиться информацией и фото.… Подробнее
Ну ты блин даёшь :пожали:
Если ты не против тему открою завтра и оформлю как положено . Пиши впечатления , а я скомпаную и перенесу в первые посты .
Молодчага , завидаваю :мдя:
*
SHAPSUG
26 сен 2013 в 07:20
Stiven King: Есть один знакомый он когда я ему показал телефон свой сразу достал из штанов...лупу и подробно рассмотрел экран-на выходе сказал ух,пикселей совсем не видно! ))) Сам с нео ходит.… Подробнее
это что? шизофрения :-D ?
*
romiros
26 сен 2013 в 07:24
Кан 3: Ну ты блин даёшь :пожали:
Если ты не против тему открою завтра и оформлю как положено . Пиши впечатления , а я скомпаную и перенесу в первые посты .
Молодчага , завидаваю :мдя:… Подробнее
Спасибо, ты настоящий друг! .дружба. Буду писать по мере выявления дефектов/неудобств.
*
Кан 3
ts 26 сен 2013 в 07:46
SoulB: Напишу свое субъективное мнения от знакомства с Z1.
На данный момент пользуясь HTC one, до этого три месяца являлся владельцем Xperia Z, в конце августа продал готовясь к покупке Z1. One взял на временное использования,… Подробнее
Спасибо :пасиба: Всё по уму . Никогда не заглядываю в толпе в чужие аппараты, достаточно того что меня устраивает тот дисплей который находится у меня в руках. Z1 отличный девайс без сомнений
*
Кан 3
ts 26 сен 2013 в 07:47
romiros: Спасибо, ты настоящий друг! .дружба. Буду писать по мере выявления дефектов/неудобств.… Подробнее
Я знаю что старая гвардия врать не будет поэтому всецело доверяю :подмиг:
*
Кан 3
ts 26 сен 2013 в 08:42
romiros: Спасибо, ты настоящий друг! .дружба. Буду писать по мере выявления дефектов/неудобств.… Подробнее
Ох заразил ты меня . Боюсь не вытерплю и возьму :ор:
26 сен 2013 в 08:43 / Кан 3 (1)
*
SHAPSUG
26 сен 2013 в 10:00
romiros: На руках сейчас из топовых только Нот-2. С ним сравню. Фотографировать буду на х10. Нет сейчас фотика дома. Я когда-то в марте делал сравнения с ЗЛ и Нотом.… Подробнее
Взял ? ох ты! ух ты! Поздравляю ! надеюсь он тебя порадует !
*
SHAPSUG
26 сен 2013 в 10:03
SoulB: Владельцы lg g2 на пда пишут, что оказывается дисплей g2 не так хорош, как нам рассказывали
Белый под углами желтит, да и вообще белый, не такой белый, как скорее голубой
Черный фиолетит, и причем подтверждают это фото… Подробнее
Это однозначная правда. и желтит, и фиолетит, и резкость теряет, и в темень уходит- короче под разными углами, по разному, но нам тут не верят, мы жо... это... типа фанаты убитые.

то же мне тру ипс ) . у сонек свои косяки с экранами, в итоге паритет + - .
*
romiros
26 сен 2013 в 11:12
Первые отзывы: сцуко, неудобный, ну вот честно! Одна надежда- может привыкну. Большой и скользкий. В этом плане Zl был удобнее- не скользил. Пока поддерживаю второй рукой.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2013 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024