Автомобили Opel | SEclub.org
Автомобили Opel
Все новые
Всего сообщений: 434
*
SHAPSUG
7 сен 2013 в 18:26
виталич1: SHAPSUG, не плохо, к знакомому надо заехать тебе, а то есть такие что и деньги за это могут взять.… Подробнее
есть знакомый, просто все ни как не вырвусь. я тут тему перечитывал, понаписали что гниет и т.д. я хз 5 лет машинке, жучков нет даже, днище чистое, в салоне сверчков нет... норм аппарат, правда мастера говорят что если движок не "хер" так называется и любая другая коробка кроме автомат 1.8(особенно роботизированная) запаривают владельца, короче на сколько я понял если брать такую машинку, то мотор "хер" 1.8 л. автомат. мне повезло, а то я купил бы ее и с роботом и с 1.6 движком , не думая, фига не разбирался.
7 сен 2013 в 18:27 / SHAPSUG (1)
*
SHAPSUG
12 сен 2013 в 20:00
ниделька эксплуатации, это отличная машинка, трассу держит отл, тормоза отл, обгон без проблем, тянет даже в гору, есть шум из под арок, но это на шумную резину данлоп грешу, 5 лет машине коррозии нуль, на руль реагирует отлично, по трассе жрёт литров 6 не больше, по городу 12 где-то, сиденья держат спину отлично, одна проблема, в сон клонит за рулём :-D совсем всё машинка за меня делает, неровности дороги в руль не отдают, что ещё сказать?
*
Murat555
12 сен 2013 в 20:29
SHAPSUG: ниделька эксплуатации, это отличная машинка, трассу держит отл, тормоза отл, обгон без проблем, тянет даже в гору, есть шум из под арок, но это на шумную резину данлоп грешу, 5 лет машине коррозии нуль, на руль реагируе… Подробнее
поздравляю братик!!! Теперь и ты в рядах Опель!!! Безумно рад за тебя! Помнишь когда ты спрашивал за Шеви? Я тогда тебе говорил о Астре! Вот скажи, у знакомого нет датчика температуры, у тебя как? И поздравляю тебя по нашему - бзила уаланук|уа, Майбахла иупсахт :-)
*
SHAPSUG
12 сен 2013 в 21:03
Murat555: поздравляю братик!!! Теперь и ты в рядах Опель!!! Безумно рад за тебя! Помнишь когда ты спрашивал за Шеви? Я тогда тебе говорил о Астре! Вот скажи, у знакомого нет датчика температуры, у тебя как? И поздравляю тебя по на… Подробнее
упсэу Брат! это который нагрев жидкости показывает? вообще я в бортовом ещё не разобрался :-)
*
виталич1
12 сен 2013 в 21:21
SHAPSUG, насчет бортового, посмотри в просторах инета, полюбому где нибудь есть.
*
Sash75
12 сен 2013 в 21:35
Майбах иупсат .пух.
*
SHAPSUG
13 сен 2013 в 07:27
Sash75: Майбах иупсат .пух.… Подробнее
йа только за :-)
*
antichrist88
16 окт 2013 в 02:18
Езжу на вектре SRI 2005г. 1.9cdti 150л.с. .До этого были ауди,вольксвагены,форды,крайслер.В целом вектрой доволен,но присутствуют всякие нюансы,по которым опель проигрывает другим маркам немецкого автопрома(слабая шумоизоляция колесных арок,отсутствие подсветки в бардачке,шипит радио при включении обогрева заднего стекла и т.д. ).Вобщем опель и есть опель.
*
SHAPSUG
16 окт 2013 в 20:16
значит еду я и под капотом задымилось, к мастеру сразу же, начали проверять термостат, поменяли жидкости на более теплостойкие. я мастера спрашиваю, в поддоне пятна, в нижней части поддона масло, может чё то там? - говорит, мол типа я знаю сам чё и где, заводи. завел, 105 градусов, вентилятор вкл, термостат отрабатывал как надо, дыма нет, хотел отезжать, как хоп и опять дым, загнали на яму, оказалось, масло с мотора капало на выхлоп в том месте где оно из мотора выходит и чадило. в итоге смена прокладок, резиночек, 3 тыс комплект, 3 тыс работа, за жидкости не платил, ибо если мастер глух, пусть сам за свою глухоту и платит. ремень и помпа ещё смело тысяч 20 проездят. вот таки дела. фиксатор на двери сломался, пластиковая блямба 1.5 тыс рэ цена, снять и поставить дверь 500 рэ, поменять фиксатор 500 рэ, расточка дисков не снимая их 2.500 рэ. пипец цены. это всё проявилось на 90 тыс км, в принципе это не сумма за такое время и пробег, но обыдна да, что мнэ это досталось.
16 окт 2013 в 20:19 / SHAPSUG (1)
*
Sash75
16 окт 2013 в 20:23
SHAPSUG, Диски купить дешевле чем точить ;)
*
SHAPSUG
19 окт 2013 в 07:43
Sash75: SHAPSUG, Диски купить дешевле чем точить ;)… Подробнее
честно говоря не смотрел ещё на их цену.
*
antichrist88
19 окт 2013 в 19:54
Расточка дисков без снятия это что то интересное...Мастера случаем не Анатолий Кашпировский звать?Тот по фотографии расточить мог.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024