MobileRAR | SEclub.org
MobileRAR
Все новые
Всего сообщений: 630
*
вася
19 янв 2011 в 00:56
Night_Death, ну не знаю у меня на s40v5 нельзя было даже просто переименовать файл в папке, например скачанный как filejar в file.jar, при попытке поставить точку, телефон сразу ругался, обязательно второй телефон нужен был, передаешь туда (программа такая есть, сендмайджа что-ли называется) и обратно.:-(
*
NightDeath
19 янв 2011 в 15:08
sonyas75, на се вообще их по пол часа каждую устанавливать нужно. пyшapь, знаю прогу эту :) у меня s40v3,норм все переименовывается,переименовывать нужно именно средствами телефона,из явы в jar не переименуешь. лан,у всех разные мнения,я за нокию,кто-то за се и хрен кто кого переубедит :)
19 янв 2011 в 15:10 / NightDeath (2)
*
kostakisO7
19 янв 2011 в 15:20
Night_Death, Да ты не умничай. Представь что кроме MobileRar и JZipMan других распаковщиков нет а в архиве файл с расширением *.jar Что будешь делать? Правильно - курить и матюкать свою платформу и её производителей. Была у меня 6233 и на ней этот же самый мобирар отлично работал и ещё куча приложений с сименсклуба но... только на прошивке 04.90 а у тебя что сейчас на ней работает? Готов поспорить что из тех прог меньше половины запустится.
*
sonyas75
19 янв 2011 в 15:24
Night_Death, это владельцам се крупно повезло, что миником у них работает.
*
вася
19 янв 2011 в 15:41
Night_Death, хм, средствами телефона это как? Это скачанный без точки Filejar берешь и прямо в папке в File.jar поставив точку переименовываешь? А так было можно сделать? Если да то я чет до этого не додумался из явы пытался :-( а с недавнего времени нокии нет, не на чем проверить.:-(
*
kostakisO7
19 янв 2011 в 15:51
пyшapь, Ну это уже давно известно. Таким макаром и яву оперой качают. Просто был вопрос seclub.org/forum/goto/12697819/ и дан ответ а один умник миникоммандер сюда приплел, теперь хочу глянуть как он им собирается rar архивы распаковывать.
*
вася
19 янв 2011 в 16:02
kostakisO7, ну я яву то тоже качал оперой вот таким макаром на нокии и изменял даже там чего-нибудь тем же мини-командером как зип этот безточечный файл переименовывая, я только не догнал что можно оказывается просто прямо телефоном эту точку поставить и по дурости второй телефон использовал, где переданный тем же МК файл обратно в .джар изменял и передавал на 6303 обратно. Блин, а оно вон оно как можно было делать.:-(
19 янв 2011 в 16:04 / вася (1)
*
Stillus
19 янв 2011 в 16:35
kostakisO7, seclub.org/forum/goto/12714382/ - ну, хоть mobilerar и нe извлeкaeт .jar нa нокиa, слaвa богу eсть клaссэдитор. открывaeшь им .rar , имeнa фaйлов тaм будeт видно, и убирaeшь точки пeред jar. послe этого нормaльно рaзaрхивируeтся. вот до кaких изврaщeний доводит нокиa.
*
NightDeath
19 янв 2011 в 17:05
kostakisO7, ну вообщето я ответил на твой пост,где ты написал не конкретно про rar :) к любому архиватору на яве можно прилепить функцию переименовывания .jar в _jar в том числе и к mobileRAR,исходники тока достаньте ну или в байткоде порыться,ток я в байткоде не силен :) да и проще уже malcolm"a попросить,чтоб он в powerGrasp такую функцию запихнул,там по-моему работа с rar получше сделана
19 янв 2011 в 17:07 / NightDeath (1)
*
kostakisO7
19 янв 2011 в 17:40
Night_Death, 1. Конкретно про rar написано здесь seclub.org/forum/goto/12697819/ причём большими буквами. 2. Если тебе нечего сказать по поводу работы MobileRar в теме которой ты находишься и которая на твоём телефоне не работает и не будет, то прекращай ненужную писанину. Топай в соответствующие темы, проси там кого угодно и пиши свои faq"и извращений с танцами и бубнами.
*
Hunter77
25 окт 2013 в 07:08
Попытался открыть этой прогой 7zip архив тлф вроде собрался и на этом всё,прогресс-бар нарисовав :-D так и должно быть?
*
Hunter77
25 окт 2013 в 07:22
waper.ru/folder/397520/1977937 вот этот файл
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024