Call of Duty: Ghosts | SEclub.org
Call of Duty: Ghosts
Все новые
Всего сообщений: 176
*
FreeAleX92
7 ноя 2013 в 09:06
Storolf, После ухода костяка.
Игра же лучше, чем МВ3, но это даже не БО.
...
Я жду "МВ2 с роботами" от Респауна:)
*
Storolf
7 ноя 2013 в 12:51
FreeAleX92, МВ3 кал вообще полнейший.
по мне из удачных это БО и БО2.
*
Alexander61Rus
7 ноя 2013 в 15:09
Storolf, У меня например самая любимая, это МВ2, другие части игры вообще ни в какую не нравятся... (в мультиплеерном плане)
*
FULGURA
7 ноя 2013 в 15:56
мне вот касяки в игре добивают : оружие стреляет под водой , подрыв лда под водой . Они там очем мечтают? Школьники схавают .да.
*
Alexander61Rus
7 ноя 2013 в 16:01
Игра превращается в такую простую стрелялку, как в игровых автоматах в 90х.
*
DaeMan
ts 7 ноя 2013 в 17:29
Storolf: DaeMan, Почему создали? У них все готовое было как наподобие у дайс )))
Если серьезно то кампания фейл полный… Подробнее
Немного отличаются же, движения немного иные. И на новую модель, нужно скрипт переделовать, скорей всего. Что-то и ме не понравилось пока, хотя фейлить кампанию, это удел БФ.
*
DaeMan
ts 7 ноя 2013 в 17:30
Storolf: FreeAleX92, МВ3 кал вообще полнейший.
по мне из удачных это БО и БО2.… Подробнее
БО немого другого поля ягодка, я вот MW больше люблю.
*
DaeMan
ts 7 ноя 2013 в 17:31
FULGURA: мне вот касяки в игре добивают : оружие стреляет под водой , подрыв лда под водой . Они там очем мечтают? Школьники схавают .да.… Подробнее
Вообще-то есть оружие, которое может стрелять свободно, под водой. И в чём проблема, взорвать лёд под водой?
*
FULGURA
7 ноя 2013 в 17:49
DaeMan: Вообще-то есть оружие, которое может стрелять свободно, под водой. И в чём проблема, взорвать лёд под водой?… Подробнее
Мисия с Райкером там все оружие стреляет под водой , стрельни узнаешь . И в чём проблема, взорвать лёд под водой? рыбу как глушат ? Тем более под льдом.
*
FULGURA
7 ноя 2013 в 17:57
И мисия с танками (танки порши каены) физики нет никакой , вот ооочень смахивает на боливуд.
*
Aleksus78
7 ноя 2013 в 18:08
DaeMan: Чем? Тем что создали, почти такой же скрипт?… Подробнее
типа того ))
*
Alexander61Rus
7 ноя 2013 в 18:09
В современных играх отсутствие физики, хотяб на уровне... Да блин, даже в старых играх, где есть физика, она на подходящем уровне. Отсутствие рэгдоллов в бф3 меня бесило, в бф4 это исправили и я жду не дождусь когда уже поиграю :-)
Была бы в КОДе физика, игра бы пользовалась большей популярностью. ;-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024