Мне например вообще было не интересно играть в алпик, алрандом онли, на крайняк рандом драфт. Да, соглашусь, бывают такие пики, что проигрыш наиболее вероятен, но так интереснее играть, пики разнообразнее, а не только стандартный набор "имб".
На рандоме играть это не дело, там такое порно может получится. Мне так в одной игре на этом моде попался боник, а союзникам рики, вивер, гондар и темплар. У них лион, зевс, пак, кент и слардар. На 6 минуте у лиона гем и все игра проиграна
один пацан, Так в этом вся соль рандома - интересная, неожиданная, необычная дотка. Мы вообще учились играть только на ол рандоме, и ничего, только потом пробовали другие режимы. Как правильно Шурик сказал - играть интереснее, а то в ол пике почти постоянно одни и те же герои. А вообще - рандом драфт самое то: и пул героев ограниченный, и сам можешь выбрать героя по душе. Ну а если нет проблем с друзьями и есть желание попотеть - тогда в цм.
8 ноя 2013 в 07:24