Call of Duty: Ghosts | SEclub.org
Call of Duty: Ghosts
Все новые
Всего сообщений: 176
*
Robert2
9 ноя 2013 в 08:37
FULGURA: вполне нормально , у меня есть запарки с мышкой , подвисает , думаю то что она безпроводная . А так на экстра прет на глаз сказать не могу сколько . разрешение какое у тебя стоит ?… Подробнее
full hd, значит игра совсем не требовательная по графике, странно, я привык что выходит современная и с трудом можно в неё играть на высоких пресетах.
9 ноя 2013 в 08:40 / Robert2 (1)
*
Alexander61Rus
9 ноя 2013 в 09:18
Robert2, Это КОД, если пошла 1 часть, заработает и 10.
*
DaeMan
ts 9 ноя 2013 в 14:42
Alexander61Rus: Robert2, Это КОД, если пошла 1 часть, заработает и 10.… Подробнее
Не правда, КОД поднабрал, графон и требования.
*
Paskot
9 ноя 2013 в 14:48
DaeMan: Не правда, КОД поднабрал, графон и требования.… Подробнее
они жулье не обасновано требования подняли для игры хватает 2 гига,а просят 6 есть фикс с 4 гиг есть запускает,а движок древний у игры ну не аферюги???
*
LocKDoG
9 ноя 2013 в 15:11
Paskot, а что ток в код завышены системки?ну ну..новое железо как то ж надо вынуждать покупать.
*
DaeMan
ts 9 ноя 2013 в 15:18
Paskot: они жулье не обасновано требования подняли для игры хватает 2 гига,а просят 6 есть фикс с 4 гиг есть запускает,а движок древний у игры ну не аферюги???… Подробнее
Движок постоянно обновляется, ЕА за их фростбай почему-то никто не ругает, хотя движок тоже не новый, графон норм, что ещё нужно? 6 гигов оперативы, для 60 кадров, на FHD разрешении, без единого провиса, за всю игру. Либо тупо оптималки с минималками как обычно перепутали. Рам фикс этот запускает и с 2мя кажется, только лаги. поэтому и сделали так, что бы при 6 никто не жаловался не на единый лаг и не обсирали игру, из за древних компов, 2013 на дворе уже, 4 гига ДДР3 стоит не дороже 1000, можно и разорится разок, хуже не станет.
*
VitAlex
9 ноя 2013 в 16:21
Мда,даже с 8гб оперативы часто вылетает с нехваткой озу,может из-за того,что файл подкачки 0,убрал виртуальную память для ssd давно ещё,придёться пару плашек докупить.
*
DaeMan
ts 9 ноя 2013 в 17:30
VitAlex: Мда,даже с 8гб оперативы часто вылетает с нехваткой озу,может из-за того,что файл подкачки 0,убрал виртуальную память для ssd давно ещё,придёться пару плашек докупить.… Подробнее
У меня никаких проблем нет, ссд тоже нет, но файл подкачки стоит.
*
DaeMan
ts 9 ноя 2013 в 17:31
Поиграл дальше и беру свои слова назад, геймплейчик стал доставлять и миссии прикольные.
*
Paskot
9 ноя 2013 в 17:39
DaeMan, у меня ноут 3 гига,в биошоке на высоких без тормоз идет,я не графодрочер ну графа так себе гемплей там вообщем катсценый в местах розрушений,ну улучшили чють ну нового не сделали нечего даже в эти сцены старый замазаный впихали и ещё врут всю дорогу,проверено уже что во время игры 1.5-2 гига ест игра
LocKDoG, ты прав чтоб железо новое брали и нас на....бать хотят
*
Cliffman
9 ноя 2013 в 17:40
У меня стоит 16 озу, но при запуске не включалась. Жаловалась на видеокарту почему то. Поставил фикс для озу, и как ни странно, игра пошла.
*
Paskot
9 ноя 2013 в 17:49
Cliffman, да у тебя там что 4 титана сидит о_О
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024