Call of Duty: Ghosts | SEclub.org
Call of Duty: Ghosts
Все новые
Всего сообщений: 176
*
DaeMan
ts 9 ноя 2013 в 19:24
Paskot: Cliffman, да у тебя там что 4 титана сидит о_О… Подробнее
А что такого? 16 гигов, это от силы 4000 рублей.
*
Cliffman
9 ноя 2013 в 20:22
DaeMan: А что такого? 16 гигов, это от силы 4000 рублей.… Подробнее
Согласен. Нынче добавить озу не так проблемно. Да и дешево.
*
DaeMan
ts 9 ноя 2013 в 20:24
Cliffman: Согласен. Нынче добавить озу не так проблемно. Да и дешево.… Подробнее
Ага, а то раздули проблему из за 6 гигов. У меня на 9 гигах, кстати, ошибки не было.
*
Cliffman
9 ноя 2013 в 20:46
Cliffman: Согласен. Нынче добавить озу не так проблемно. Да и дешево.… Подробнее
Ну у меня ошибка была из за видеокарты. Прям так и выскакивало, что моя 780я не проходит инициализацию. Поставил Тот же фикс, который убирает ограничение в 6гб озу, и заработала. Поставил наобум, даже не ожидал что сработает.
*
DaeMan
ts 9 ноя 2013 в 21:13
Cliffman: Ну у меня ошибка была из за видеокарты. Прям так и выскакивало, что моя 780я не проходит инициализацию. Поставил Тот же фикс, который убирает ограничение в 6гб озу, и заработала. Поставил наобум, даже не ожидал что срабо… Подробнее
Фикс то скорее всего, бета патч официальный, так что в полне логично, что ошибка устранилась.
*
Horseman
10 ноя 2013 в 10:38
На gtx560 уже не так комфортно играть,призадумался о смене железяк.
*
VitAlex
10 ноя 2013 в 10:51
660Ti пока тащит у мну в 1680x1050 gamegpu.ru/action-/-fps-/-tps/call-of-duty-ghosts-test-gpu.html вначале не особо понравилась,дальше более менее :-)
*
Robert2
10 ноя 2013 в 13:49
Прошел, сюжет понравился , проходил с интересом. Хотя по началу показалась унылой стрелялкой. Одно замечание миссии снайпера уделилось очень мало.
10 ноя 2013 в 13:53 / Robert2 (1)
*
xygo
10 ноя 2013 в 13:53
С рамфиксом графику пробовал на максимум делать,все сбрасывается,токо на высоких-нормальных можно,но графика по сравнению с батлой даже на средних текстуры что то вообще не ахти,ладно хоть геймплей тот же,бывает после конца миссии игра вылетает,что то разрабы переделали не в лучшую сторону )))
*
Robert2
10 ноя 2013 в 13:57
xygo, у меня только уровни долго грузятся, игра не вылетела ниразу, вобщем у всех по разному
*
Horseman
10 ноя 2013 в 14:44
Мультиплеер уныл,в сети уже есть чит external esp,впрочем история повторяется,как и с mw3,где читеры остаются безнаказанны,другое дело бо2-приятно играть,зная,что разработчик любит свои продукт и не позволяет использовать стороннее по,да и поле зрения сразу треярч вкрутили в настройках.жаль,очень жаль,но теперь уже поздно оборачиваться назад,а если бы знал,что iw так схалтурит,взял бы бф4. вот теперь жалею...
*
Jash09
10 ноя 2013 в 15:27
Horseman: Мультиплеер уныл,в сети уже есть чит external esp,впрочем история повторяется,как и с mw3,где читеры остаются безнаказанны,другое дело бо2-приятно играть,зная,что разработчик любит свои продукт и не позволяет использоват… Подробнее
а я вот купил батлу4, а эту скачал пиратку, поиграл 10 мин и выключил и не о чем не жалею.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024