Предпродажное обсуждение Sony Xperia Z1S - mini (Amami) | SEclub.org
Предпродажное обсуждение Sony Xperia Z1S - mini (Amami)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 85
*
FaCePaLm70
4 дек 2013 в 10:39
У сони бзик на водозащиту, лучше эргономику подтягивали бы.
*
zelmh05
ts 4 дек 2013 в 13:48
Как сказал один мой знакомый "у них что завод находится под водой?" как меня убило это .лол.
*
Гыгыk
4 дек 2013 в 14:13
zelmh05, японцы же, после цунами 11 года и начали водозащищённые телефоны разрабатывать. .гы.
*
zelmh05
ts 4 дек 2013 в 14:20
Гыгыk: zelmh05, японцы же, после цунами 11 года и начали водозащищённые телефоны разрабатывать. .гы.… Подробнее
Это то да, но он этого не знает же, кстати так хорошо как у японцев наверное не получается даже у Корейцев так как посмотри S4 active и на Zетку или даже на Vишню сохранить отличный дизайн и сделать его водо устойчивой не у каждого получается.
*
SHAPSUG
4 дек 2013 в 22:36
FaCePaLm70: У сони бзик на водозащиту, лучше эргономику подтягивали бы.… Подробнее
з1 вроде тоже не формат нынешних лгВидных смартов, но не жалуются люди
*
zelmh05
ts 5 дек 2013 в 02:21
Не формат для тех кто в руках не держал, вот поюзай его по держи в руках и потом поймешь!! Я на пример уже на ЗЮ присматриваюсь)) за 16к Идеальный планшет чего не взять то?))
*
SHAPSUG
5 дек 2013 в 12:19
zelmh05: Не формат для тех кто в руках не держал, вот поюзай его по держи в руках и потом поймешь!! Я на пример уже на ЗЮ присматриваюсь)) за 16к Идеальный планшет чего не взять то?))… Подробнее
Зелим, я то это понимаю, вот, говорю, что фигня все эти разговоры о рамках, хотя сам раньше орал, что чем тоньше тем лучше. например тоньше чем у ЗЛ, мне не нравится, какие то лоскутные они. зэтку 1 держал, цешку держал, УДОБНО ОЧЕНЬ.
*
zelmh05
ts 6 дек 2013 в 16:23
SHAPSUG: Зелим, я то это понимаю, вот, говорю, что фигня все эти разговоры о рамках, хотя сам раньше орал, что чем тоньше тем лучше. например тоньше чем у ЗЛ, мне не нравится, какие то лоскутные они. зэтку 1 держал, цешку держал,… Подробнее
Хорошо что ты понял :-)
*
*
Кан 3
6 дек 2013 в 16:34
FaCePaLm70: У сони бзик на водозащиту, лучше эргономику подтягивали бы.… Подробнее
Про какую эргономику речь то и что с ней не так ? Эргономику чего именно ? Или ты под эргономикой подразумеваешь энергопотребление ? Тогда так и пиши Расход АКБ , или что то в этом духе ...
*
SHAPSUG
7 дек 2013 в 08:43
Кан 3: Про какую эргономику речь то и что с ней не так ? Эргономику чего именно ? Или ты под эргономикой подразумеваешь энергопотребление ? Тогда так и пиши Расход АКБ , или что то в этом духе ...… Подробнее
вроде как удобство управление смартом.
*
Кан 3
7 дек 2013 в 14:27
SHAPSUG: вроде как удобство управление смартом.… Подробнее
Как можно заочно оценить удобство управления смартом, если такового ещё нет в продаже ?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2014 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024