Counter-Strike Source + F.A.Q в первых постах | SEclub.org
Counter-Strike Source + F.A.Q в первых постах
Все новые
Всего сообщений: 5286
*
andrewky
16 июл 2013 в 10:19
КСС будет жить вечно. Купил уже в 3-ий раз из за взломанных аккаунтов. А новую кс го они испортили и рандомная физика - это не то,
*
DaeMan
16 июл 2013 в 17:50
andrewky: КСС будет жить вечно. Купил уже в 3-ий раз из за взломанных аккаунтов. А новую кс го они испортили и рандомная физика - это не то,… Подробнее
Чем испортили? И как это физика, может быть рандомной?
*
andrewky
16 июл 2013 в 20:15
DaeMan: Чем испортили? И как это физика, может быть рандомной?… Подробнее
В кс го поиграй - узнаешь. Просто пули летят куда хотят. Я иногда впритык не убиваю. Из за этого я остался в ксс.
*
DaeMan
17 июл 2013 в 02:22
andrewky: В кс го поиграй - узнаешь. Просто пули летят куда хотят. Я иногда впритык не убиваю. Из за этого я остался в ксс.… Подробнее
39 часов наиграл, с самого выхода игры. Не заметил, твоих претензий.
17 июл 2013 в 02:23 / DaeMan (1)
*
andrewky
17 июл 2013 в 11:29
DaeMan: 39 часов наиграл, с самого выхода игры. Не заметил, твоих претензий.… Подробнее
500 часов наиграл с самой началы бэты. С озвучкой играл не стандартной, она по мне плохая. Ну я не знаю как обьяснить. Вот стою я и нацелился в одну точку и стреляю: пули могут полететь и вверх и прямо и вообще куда то вниз... Канешно может я такой косячный, но друзья тоже на рандомную физику жалуются и ушли в КСС.
*
Eshka
17 июл 2013 в 15:25
andrewky, Андрей в КСГО у меня 901 час наигран в этой игре не считая беты, стрельба давно другая, её фиксят при подержке проф. игроков, твои слова считаю пустыми!
17 июл 2013 в 15:31 / Eshka (1)
*
Eshka
17 июл 2013 в 15:30
КСС вообще не считаю за игру а так"беги стреляй" на киберсцене тоже не прижилась, даже старушка 1.6 была больше на кибер сцене
*
andrewky
17 июл 2013 в 16:26
Eshka: andrewky, Андрей в КСГО у меня 901 час наигран в этой игре не считая беты, стрельба давно другая, её фиксят при подержке проф. игроков, твои слова считаю пустыми!… Подробнее
Пфф. Как давно? Я в мае играл перед отпуском.
*
DaeMan
18 июл 2013 в 00:23
andrewky: 500 часов наиграл с самой началы бэты. С озвучкой играл не стандартной, она по мне плохая. Ну я не знаю как обьяснить. Вот стою я и нацелился в одну точку и стреляю: пули могут полететь и вверх и прямо и вообще куда то в… Подробнее
Ну бету я не считаю, ибо не засекал, а вообще, если ты не знал, то пули как бы всегда точно в цель летят, даже в реальности. У меня проблем с оф выхода не было, бету я толком не юзал, потоу как не хотел портить впечатление. И физика тут не причём, это вообще-то баллистика.
*
DaeMan
18 июл 2013 в 00:25
Eshka: КСС вообще не считаю за игру а так"беги стреляй" на киберсцене тоже не прижилась, даже старушка 1.6 была больше на кибер сцене… Подробнее
Ну как бы логично, что 1.6 была больше, ей уже около 15 лет, если считать беты. И она до сих пор вообще-то кибердисциплина. А ГО сначала не прижилась, а сейчас наоборот стала популярнее предыдущих версий и в неё играют в основном.
*
DaeMan
18 июл 2013 в 00:26
Я лично, не имею проблем с попаданиями.
*
Jeka75
10 дек 2013 в 15:40
Скиньте пожалуйста кто нибудь ссылку на нормальную версию игры!!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024