30-е Украина пережила, и коллективизацию, и оккупацию, и восстановление после войны. И вышла со всего этого народом тружеником, народом-Победителем, с мощной экономикой. А сейчас она загибается. И скорее всего загнётся. Потому что йевропейскi ценности поставлены выше интересов государства и народа.
Fikys:
Александр Сергеевич, да вот с нацистской Германией. Очень плотное сотрудничество.… Подробнее
У Советского Союза было сотрудничество с Германией на выгодных для нашей державы условиях, преследовало определённые цели, и соответствовало в те годы запросам геополитике. Ни каких братаний не было. У любой державы были с Германией подобные договора и сотрудничество. Такой был мир в те годы. Ты мне ещё что-то скажешь, или это пустая болтовня?
Fikys:
Александр Сергеевич, а что? Мне должны быть ближе красные? Только потому что они победили, а украинские националисты не с… Подробнее
Они своих же братьев истребляли, этого хватит.. И не нужно говорить, что они за свой дом боролись. За этот дом боролась вся страна огромная. В том числе и за дом западэнцев. Тем же были ближе фашистские ценности, а не свой дом. Это о многом говорит.
Fikys:
ты мне что пытаешься доказать не пойму?… Подробнее
Доказать? Нет, я тебе ничего не пытаюсь доказывать. Если ты считаешь себя предком фашиста, то я даже общаться с тобой не желаю, а так- не мели чепуху. Украинцы, И Белорусы - это часть русского народа - не больше и не меньше.
Fikys:
Александр Сергеевич, ничего я тебе не скажу. Это ты тут мне что-то дездоказательное толкаешь. Иди пасочки лепи, великорос… Подробнее
Я тебе ничего не толкаю. Это всё доказательное, просто обычно это не нужно доказывать. Я просто проверяю, чему вас в Украине учат. Вижу -плохи ваши дела. Не зря жалуются. Я просто не понял, к чему ты мне намекал (-" а знаешь с кем советский союз братался, или напомнить?") о политике СССР, и что это что-то ужасное в отличие от бандеровщины, которая сравнима лишь с фашистами? Сталин сделал великий подвиг, так-как благодаря договору Ребентропа-Молотова Советский союз получат готовый немецкий высококачественны продукт, который сам союз пока не мог делать.
11 дек 2013 в 12:02