Украина послезавтра | SEclub.org
Украина послезавтра
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1844
*
Fikys
12 дек 2013 в 13:40
Massson, fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1495801
*
romiros
12 дек 2013 в 15:16
Быдлотолпа не имеет национальности и тем более она не имеет ничего общего с демократией. И путь этот к демократии не приведет никак. Для движения вперед, а не назад, нужна стабильность.
*
romiros
12 дек 2013 в 16:19
Valkyrie, Биореактор эту нечисть изрыгнет. Не переварит. Надеюсь, стабильность в Украине не за горами.
*
Fikys
12 дек 2013 в 16:24
Угу. Стабильная жопа. Особенно с такими комментаторами по соседству, которые жителей запада считают отморозками, а востока, видимо, сплошняком святыми и непогрешимыми интеллигентами.
*
Лемко
12 дек 2013 в 16:54
Fikys: Угу. Стабильная жопа. Особенно с такими комментаторами по соседству, которые жителей запада считают отморозками, а востока, видимо, сплошняком святыми и непогрешимыми интеллигентами.… Подробнее
почему жителей запада? Сумская область вроде восток, а почитаешь комментарии на местной Панораме, впечатление что это потомки советских воинов-освободителей а полицаев и лагерных капо... Дело немного в другом - вся западная Украина на заработках, кто в европе, кто в России, а восточная в основном трудится на предприятиях, которые плотят налоги, с которых платятся зарплаты и пенсии, которые вы так любите требовать. Дда, евросоюз вам нужнее, вам дома не работать, и налоги платить будете не в своё государство, и уйдут те деньги в европу обратно, потому что у себя делать не дают и не хотите делать... В итоге Украина превращается в таджикистан... Страна на месте, народ с торбами по миру... Это совпадает с йеуропейскими цинностями, но какие же это националисты, желающие чтоб их дети не жили в собственной стране?
*
Бусел
12 дек 2013 в 17:14
Лемко, я ,ради интереса, заглядывал на Львовский форум, там совсем другая атмосфера. Никто не препятствует высказываться по-российски, в бан отправляют без оглядки на национальность. А на вашем форуме читаю сейчас жуткие пожелания, и вспоминаю, слова из песни Т.Петриненко, которая вчера звучала на Майдане:
Вітер червоний
Навіває зі сходу
Чорні мрії холуям.
*
Александр Сергеевич
12 дек 2013 в 18:05
Сомневаюсь, что в Беркуте есть 18-ти летние. Но видимо был приказ- не трогать быдло-провокаторов. А это героизм- терпеть насилие аморальной мрази! Моё мнение- таких мразей в конс-лагеря! Ах как был прав товарищь Сталин!
*
Лемко
12 дек 2013 в 18:19
Бусел, причём тут восток? Работать н своей земле западло? Если у меня 2 колхозных пая, это 5-6га земли, и я может хотел бы когда нибудь вернуться к земледелию как мои предки, но евросоюзу не нужен хозяин на земле, он землю мою и так получит, а я ему в нагрузку достанусь батраком... Так обьясни, от куда Вітер червоний, хотя скорее он цвета радуги, как флаг гомосексуалистов?
12 дек 2013 в 18:21 / Лемко (1)
*
Freeplayer
12 дек 2013 в 18:37
Fikys: Угу. Стабильная жопа. Особенно с такими комментаторами по соседству, которые жителей запада считают отморозками, а востока, видимо, сплошняком святыми и непогрешимыми интеллигентами.… Подробнее
а ты подумай почему западенцов так откровенно ненавидят. Видимо небезосновательно.
*
Fikys
12 дек 2013 в 18:39
Freeplayer, думаю. И не понимаю, почему западенцев я должен ненавидеть, а "донецких" братков - любить?
*
Freeplayer
12 дек 2013 в 18:40
Рагули - это типа деревенские быдланы на украинский манер?
*
Sash75
12 дек 2013 в 18:41
Посты удаляю я. Если кому то не нравится форум или его участники - просто покиньте его.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024