Украина послезавтра | SEclub.org
Украина послезавтра
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1844
*
Лемко
13 дек 2013 в 04:32
Бусел: Лемко, Евросоюз интересует только своя выгода, но и московскую Орду интересует своя выгода. В начале 1990-ых годов Беларуский Народный Фронт выдвинул идею Балтийско-Черноморского союза. Хоть Литва, Латвия и Эстония уже у… Подробнее
ты был в последнее время на Украине? Ты видел уровень жизни в ихних сёлах? Ты видел состояние их заводов? Сравнивал с уровнем жизни Белоруссии? Да вы Лукашу задницу должны лизать что спас вас от этого стыда... Вас, желающих такое своему народу надо в психишки сажать .сумас.
*
Лемко
13 дек 2013 в 04:41
DODS: Прощай европа , скоро ты взвоешь от майдаунов "победителей памятников" .… Подробнее
взвоют как раз майдауны. Их с Украины не выпустят. Ни в европу, ни в Россию... Газу - нема бо грошей европа нэ дае... Хай журнали Максим читають, голим Клiчко любуються та фантазують що б зним за це зробили .смех.
*
Лемко
13 дек 2013 в 04:41
DODS: Прощай европа , скоро ты взвоешь от майдаунов "победителей памятников" .… Подробнее
взвоют как раз майдауны. Их с Украины не выпустят. Ни в европу, ни в Россию... Газу - нема бо грошей европа нэ дае... Хай журнали Максим читають, голим Клiчко любуються та фантазують що б зним за це зробили .смех.
*
Бусел
13 дек 2013 в 07:16
Лемко, я писал о Балтийско-Черноморском Содружестве/Союзе, как о пути, по которому 20 лет назад предлагал идти Беларуский Народный Фронт, и Народный Рух Украины, насколько я знаю, поддерживал эту идею. История пошла по другому, и сейчас я пишу об этой идее как о мечте. А вот ты настойчиво продолжаешь к месту и не к месту говорить о педерастии (страшном зле, но ты даже ночью привязываешь эту тему ко всему, и даже ночью не успокоился). А сейчас ещё оказалось, что твои метафоры крутятся вокруг темы лизания задницы. Ты уверен, что в психушку надо мне, а не тебе?
13 дек 2013 в 07:17 / Бусел (1)
*
SHAPSUG
13 дек 2013 в 07:24
ASSEKSUAL: SHAPSUG, Тебе никогда не понять. Дело не в грибах и машинах не в геях и боксерах . Тут дело ..... эх текстом это не передать .
Можно быть европйцами и не стать геями. ЕС это надежда на нормальную жизнь. Призрачная наде… Подробнее
Ну вот сами же кроме гомла и грибов ни фига не увидели. Хвала Всевышнему, что мне этого не понять. Кроме самостийности (или как там независимость на Украинском), Выхода нет и не будет, но Россия в общем дает, в замен требуя лишь лояльность, хотите верность.- разве западло быть по братски верным, тому кто забирая у своего народа, как может помогает, не чужему родственно, но и не своему народу?
13 дек 2013 в 07:34 / SHAPSUG (3)
*
Лемко
13 дек 2013 в 07:33
Бусел: Лемко, я писал о Балтийско-Черноморском Содружестве/Союзе, как о пути, по которому 20 лет назад предлагал идти Беларуский Народный Фронт, и Народный Рух Украины, насколько я знаю, поддерживал эту идею. История пошла по д… Подробнее
я же тебя попросил, покажи мне гарантии что лучше будет жить и простым украинцам. То что европа озабочена свободой для сексуально озабоченных - этим пестрит весь интернет. Покажи мне хоть одно доказательство что европа озабочена плачевным состоянием простых рабочих и хлебопашцев, умоляю .молитва. Я даже не спрашиваю чем европа лучше россии, да бы не травмировать твой и без того озабоченный мозг. Скажи мне - ЧТО ЖДЁТ УКРАИНУ ПОСЛЕ ПОДПИСАНИЯ ТРЕБОВАНИЙ ЕВРОПЫ...
13 дек 2013 в 07:39 / Лемко (1)
*
ASSEKSUAL
13 дек 2013 в 07:38
SHAPSUG, Ну если честно то это тут тему ЭТИХ трясут хз почему. хрен с ними. ты лучше скажи как я понял ты за дружбу Белоруссии, России и Украины . но ты же сам кавказец. вы всегда за независимость .ковыр. но ведь в союзах не может быть равноправия. и к кому бы Украина и Белоруссия ни примкнули всеравно Россия будет условия диктовать. .укр. этого не хотят.
*
SHAPSUG
13 дек 2013 в 07:44
ASSEKSUAL: SHAPSUG, Ну если честно то это тут тему ЭТИХ трясут хз почему. хрен с ними. ты лучше скажи как я понял ты за дружбу Белоруссии, России и Украины . но ты же сам кавказец. вы всегда за независимость .ковыр. но ведь в союза… Подробнее
именно как Кавказец я за независимость любого, даже самого маленького народа, но тут надо понимать что тебе диктуют, что дают тебе и что даешь ты в замен. Россия будет требовать абсолютной лояльности(это нормально), я даже не представляю, что ей еще нужно.
А тему ЭТИХ трясут потому что ЭТИ вопят уже сейчас требуя от Украины, открыть официально тунели(проще говоря задние проходы) ведущие к задворкам чести (прости за пафос) и свободы, и за ЭТИМИ идет народ.
Быть боксером и уметь бить морду еще не делает мужчину-Мужчиной, и лояльность к ЭТОМУ сообществу, совсем уж не добовляет чести, показушная, ради власти и признания.
13 дек 2013 в 07:50 / SHAPSUG (4)
*
ASSEKSUAL
13 дек 2013 в 07:52
.лол. вот же вам мозги запудрили .... Европа это еще и много чего хорошего. не только свобода секса и отношений. но и ... хотя врятли Украинцам что то светит типа больших пенсий или приличных интернатов для стариков... Гарантия медицины и безопасности .... .
*
SHAPSUG
13 дек 2013 в 07:53
ASSEKSUAL, Я бы понимал, если на майдане был лозунг, Россия руки прочь, Европа руки прочь, за независимость Украины ... а так Россия изыди, Америка спаси. - Боже упаси!!!
*
SHAPSUG
13 дек 2013 в 07:55
ASSEKSUAL: .лол. вот же вам мозги запудрили .... Европа это еще и много чего хорошего. не только свобода секса и отношений. но и ... хотя врятли Украинцам что то светит типа больших пенсий или приличных интернатов для стариков...… Подробнее
Да именно за это и базар, Лемко,Ромирос, Никопс,Додс... про это только и говорят, Европа это много хорошего и ценностей в том числе, но Украине ни фига не дадут, и даже не обещают, а вот взять намерены.
13 дек 2013 в 07:56 / SHAPSUG (1)
*
Лемко
13 дек 2013 в 07:56
ASSEKSUAL: SHAPSUG, Ну если честно то это тут тему ЭТИХ трясут хз почему. хрен с ними. ты лучше скажи как я понял ты за дружбу Белоруссии, России и Украины . но ты же сам кавказец. вы всегда за независимость .ковыр. но ведь в союза… Подробнее
Видишь kb в чём парадокс - кто платит тот девушку и танцует. Звучит брутально, но так устроена история. Я помню как при Кучме ЕБН решил проблемы Украины с зерном дав ей и зерно, и кредит на то же зерно кажется даже беспроцентный. Прошло немного времени и на майдане Россию обсирали даже не вспоминая этот братский жест. И все последующие события показали что такого нестабильного соседа (братом как то и язык не поворачивается назвать) надо держать на коротком поводке. Именно по этому и Южный и Северный потоки были созданы чтоб не появлялось желание поспикулировать историей. Я осуждал этот поступок нелюбимого мной Путина, но сейчас я понял - всё правильно он сделал. Какова будет дальнейшая история Украины? Если повернётся лицом к Европе а России .жопа. то газ поступать будет до первой задолженности. И это уже не политика - политика была когда отстрочивались платежи или местами даже прощались. Дальше будут чисто портнёрские отношения. Перефразирую классика - утром деньги-вечером газ. Вечером деньги-утром газ. За газ естественно платить будет не чем - не для того европа тянула к себе Украину чтоб гасить её долги. Вспомним недавнюю историю, когда Ющенко обратился к своим западным работодателям с просьбой помочь погасить долги по газу, чем ему помогли? Да советом - проси бабло у России. На Украине при таком раскладе начнётся коллапс, украинцам бежать не куда, и наступает очередная революция, начнут жечь чучела нынешних нац.героев. Вот скажи - я не прав? Или этого не понимают те кто гонят народ на майдан?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024