Apitonus:
а вот здесь ты и спалился , американский холуй ! Во первых за этот "яркий пример" - тебя вполне можно забанить на этом… Подробнее
забанить меня могут только в твоей церкви, этого я не опасаюсь. Толстой пережил это ,а я уж подавно справлюсь. Во вторых ты верно сказал "выживали" в третьих не путать католической церкви миссионеров и СИ.
Л.Н. Толстой до такого не опускался - и не хаял свою родину и народ с его культурой традициями и очень достойной историей. а забанить тебя можно за намёк на нацизм . и ты - холуй США - учти .... я не только здесь за тобой слежу - но и у себя в городе. уже двух еговистов-кидал по недвижимости вычислил.
я тебе без всякой библии - могу предсказать. Как только разработают и внедрят экономическую модель с энергетическим эквивалентом денег. Матрица вашего бумажного идола будет разрушенна.
6 мар 2014 в 02:07
Во первых за этот "яркий пример" - тебя вполне можно забанить на этом… Подробнее