Dead Space 3 | SEclub.org
Dead Space 3
Все новые
Всего сообщений: 410
*
Zeon2OO7
20 апр 2014 в 21:12
IUIUIUIUI, долго буишь проходить, это если всех убивать.
*
IUIUIUIUI
21 апр 2014 в 18:35
Zeon2OO7: IUIUIUIUI, долго буишь проходить, это если всех убивать.… Подробнее
Да, долго, но я не всех убивал, потому, что играю на сложном, иногда просто заморозил врага так сказать и убег... Паука, как ни странно долго убивал попыток с пяти, надо было просто стоять и отбивать щупальца, не смотря на то, что энергия убывет после нападения, просто метко гасить его щупальцы... А по счету времени то продвигаюсь очень быстро...
*
ЭЭХ
21 апр 2014 в 22:11
Единственная игра которую взял в оригине со всеми дополнениями...
*
jerkXD
22 апр 2014 в 03:12
Dynamo Kiev, Наркоман что ли?
*
IUIUIUIUI
22 апр 2014 в 18:51
Дошел до 16 й главы, свет вырубили, какого-то ... комп выключился, надеюсь сохранится хоть, ска мини игры вообще тут не в тему, еще и времени мало дают правильно их наискось установить, дурастика какая-то . А так ничего, терпимо... бегает Айзек как дурень всякую хрень собирает, временами от чучел всяких отбиваясь, и у самого глаза как у некроморфа наркомана )))
*
Zeon2OO7
22 апр 2014 в 20:05
Не знаю для меня 1 часть эталон по сравнению со 2 и 3 , причем не как ужастика, а как атмосферы игры, а концовка просто супер )
*
IUIUIUIUI
22 апр 2014 в 23:08
Все, добил, всего 19 глав, последнее две главы муть полнейшая с печальным концом ... Второй раз вряд-ли буду играть, не интересно, было бы какое-то разнообразие в эпизодах, а то как по рельсам в парке побегал. Первая часть из этих всех мертвых космосов самая лучша, я считаю ... В титрах прочитал, спасибо моим кошкам, собачкам жене, маме, прочая тарабарщина - улыбнуло )))
*
DaeMan
23 апр 2014 в 01:22
IUIUIUIUI: Все, добил, всего 19 глав, последнее две главы муть полнейшая с печальным концом ... Второй раз вряд-ли буду играть, не интересно, было бы какое-то разнообразие в эпизодах, а то как по рельсам в парке побегал. П… Подробнее
Почитай как-нибудь титры, из первой части Тони Хоука, там вообще ржачка )))
*
ЭЭХ
23 апр 2014 в 11:10
IUIUIUIUI, а ты с дополнением играл ПРОБУЖДЕНИЕ или просто в лысую игру. пройди длску там впше замес будет...
*
IUIUIUIUI
28 апр 2014 в 09:51
ЭЭХ: IUIUIUIUI, а ты с дополнением играл ПРОБУЖДЕНИЕ или просто в лысую игру. пройди длску там впше замес будет...… Подробнее
Покупал диск, зборник с играми, проходил компанию на харде, потом перешел в классический там где написано "новая игра +" , дали костюм "номер 7" половину прошел, уже, так как времени пока на игры нет, хочется на "рога дьявола" посмотреть, а сюжет то тот же. Пробуждения я хз, нет такого или я не туда смотрю .хз.
*
ЭЭХ
28 апр 2014 в 10:00
IUIUIUIUI, Костюм N7 дается сразу если на компе есть сохранения 3 масс эффекта. =) А пробуждение это новые 4 главы рассказывающие что произошло после титров
основной кампании... Там все вообще весело вышло...
*
IUIUIUIUI
28 апр 2014 в 10:09
ЭЭХ: IUIUIUIUI, Костюм N7 дается сразу если на компе есть сохранения 3 масс эффекта. =) А пробуждение это новые 4 главы рассказывающие что произошло после титров
основной кампании... Там все вообще весело вышло...… Подробнее
У меня были дополнительньные миссии после некоторых глав, надо пересмотреть, я так понял, что я что-то пропустил ? Тоесть это "пробуждение" после последней миссии, когда Айзек убивает последнего босса, улетает в космос , начинаются титры, он еще что-то успевает сказать, как бы намек на то, что продолжение следует, а дальше еще 4 дополнительные главы должны начаться ?
28 апр 2014 в 10:10 / IUIUIUIUI (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024