Grand Theft Auto V | SEclub.org
Grand Theft Auto V
Все новые
Всего сообщений: 2222
*
IUIUIUIUI
10 июн 2014 в 23:35
Storolf: IUIUIUIUI, Ты на вопрос мой не ответил, про примитив
У меня тоже все гташки есть, но мое впечатление прямо противоположное твоему, неаргументированному… Подробнее
Ответил
*
IUIUIUIUI
10 июн 2014 в 23:39
Норм: IUIUIUIUI, тебе надо было в серию saint row играть. как раз по твоему мировоззрению игра .гг.… Подробнее
Есть и такое, то же самое, простая графика, толпы ботов, бегаешь по городу который из картонных коробок, карявым перцем ...
Не понимаю, чем они так интересны эти гташки .хм.
*
Storolf
10 июн 2014 в 23:46
IUIUIUIUI, Ты не ответил :)
Я спросил, какая игра по-твоему сделана не примитивна, уж если гта5 примитивна?
*
IUIUIUIUI
10 июн 2014 в 23:58
Storolf: IUIUIUIUI, Ты не ответил :)
Я спросил, какая игра по-твоему сделана не примитивна, уж если гта5 примитивна?… Подробнее
Именно на подобии этих гта я не знаю, а по графике и детализации очень много, например баттлы и кризисы, лара кроф 2013, и заметь хоть это и стрелялки, но я именно о графике и детализации, после таких простор гта это как чернобелое кино...
Вот и я спрашиваю, чем они цепляют, если даже и сюжета то толком нет. Людей подавить, пострелять, побегать кругом домов.
Помнится в какой то части оружие прям в воздухе висело, хотя его можно было бы взять например в оружейной лавке украсть или купить.
По видео пятая часть ничем не лучше, я считаю и мнение вряд ли поменяю.
*
Jash09
11 июн 2014 в 00:25
IUIUIUIUI: Именно на подобии этих гта я не знаю, а по графике и детализации очень много, например баттлы и кризисы, лара кроф 2013, и заметь хоть это и стрелялки, но я именно о графике и детализации, после таких простор гта … Подробнее
странное у тебя мнение,по твоему в большинстве остальных игр надо делать др вещи а не "Людей подавить, пострелять, ?побегать кругом домов"?
*
DaeMan
ts 11 июн 2014 в 00:39
Буду теперь в форуме чаще, перелазил через забор, коленка подвернулся, аж пипец. В итоге лангет и повреждение связок коленного сустава.
*
Zeon2OO7
11 июн 2014 в 03:02
DaeMan, не удавшийся Альтаир )))
*
DaeMan
ts 11 июн 2014 в 10:17
Zeon2OO7: DaeMan, не удавшийся Альтаир )))… Подробнее
Ну я же сто раз так делал ))) Лангет, блин на всю ногу. Довольно трудно ходить, если ногу не согнуть. Ночка вообще была тяжёлая, не повернуться, удобно улечься не получается. Самое печальное, это волосы на ноге, которые в гипсе, эпиляция, каждые 5 минут.
11 июн 2014 в 10:21 / DaeMan (1)
*
ConteX777
11 июн 2014 в 10:42
Не знаю, как кому-то может не нравиться гта ))) жду с нетерпением
*
Норм
11 июн 2014 в 16:12
кому то вообще компьютерные игры не нравятся, бывает и такое. ничего удивительного.
*
supersunday
11 июн 2014 в 19:45
где купить?
*
IUIUIUIUI
11 июн 2014 в 20:02
Норм: кому то вообще компьютерные игры не нравятся, бывает и такое. ничего удивительного.… Подробнее
Чем лучше восприятие окружающего мира тем требовательние относятся к разного рода "мелочам". Навязали мощные компьютера , а игры клепают на уровне жавы ...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024