Модельный ряд и политика компании | SEclub.org
Модельный ряд и политика компании
Все новые
Всего сообщений: 10706
*
KUBB
8 сен 2013 в 20:01
ASSEKSUAL ,я не думаю,что SE умер из-за того,что делал ещё и бюджетники. ;-)
*
Malcolm
ts 8 сен 2013 в 20:37
KUBB, блин, да не умер никто! Смартфоны выпускает та же самая компания, только 50% акций уже находятся не у Ericsson, а тоже у Sony, и бренды немного другие (шарик SE ушел в отставку, а Xperia осталась). Давным-давно ведь это уже обсуждалось.
*
KUBB
8 сен 2013 в 20:48
Malcolm, Тогда и Nokia не умерла. Ведь Microsoft же приобрел мобильное подразделение Nokia прямо с инженерами. И Смарты Microsoft Lumia же будут. :гы:
8 сен 2013 в 20:50 / KUBB (1)
*
Malcolm
ts 8 сен 2013 в 20:58
KUBB, если ее не закроют, то нет. Но с Nokia ситуация другая: это была самостоятельная компания, а теперь - дочерняя компания Microsoft. И это в лучшем случае, потому что могут запросто расфасовать всех специалистов по своим подразделениям и закрыть компанию как организацию. А SE никогда самостоятельной компанией и не были, поэтому для них ничего особенно не поменялось, когда Ericsson отдал свою долю.
*
KUBB
8 сен 2013 в 21:21
Malcolm, Так Nokia уже закрыли,как закрыли и SE. Sony Ericsson не выпускается,так и Nokia не будут. SE,кстати,хоть и СП,но тоже была самостоятельной-со своим CEO и своим бюджетом... *
*
Malcolm
ts 8 сен 2013 в 21:25
KUBB, Nokia пока еще никто не закрывал и даже не покупал: только анонсировали сделку. А SE тем более никто не закрывал. Если тебе интересно посмотреть на CEO и прочих ключевых людей, можешь полюбоваться на них на официальном сайте.
*
KUBB
8 сен 2013 в 21:56
Malcolm, Фиг знает... Уже Все знают,что Nokia больше нет,потому что все всё везде уже прочитали,один ты... :незнает: Так же и с SE. Нет,я канеш понимаю,что SONY (SE) форева,но ведь нет же телефонов-потому что нет компании. Ну елы-палы... Давай заканчивай мне показывать CEO Sony Mobile,а то,что мне с ним делать? :незнает:
*
Malcolm
ts 8 сен 2013 в 22:17
KUBB, да телефонов уже три года как нет, еще задолго до того, как Ericsson решили отдать свою долю. На самом деле, компания делала смартфоны всегда, только до недавнего времени они не были основным направлением компании. Если телефоны для тебя являются лицом компании, то тогда да, вопросов нет, SE кончились. CEO показываю, потому что ты сказал, что их нет, чтобы наглядно убедиться, что это не так.
*
Кан 3
5 апр 2014 в 21:33
Что скажите про новые имена аппаратов SONY находящихся в разработке ?
Первая версия классификации от SONY (астрономия):
Pollux(Sony Xperia Z Tablet) Поллукс - является ярчайшей звездой в северном созвездии Близнецов . Pollux(Поллукс) ярче, чем даже его сосед Castor(Кастор)
Castor(Sony Xperia Z2 Tablet) Кастор - вторая по яркости звезда созвездия Близнецов, одна из ярчайших звёзд неба.
Может быть и по мифологическому признаку , так как Кастор и Поллукс , братья-близнецы в греческой и римской мифологии .
Sirius(Xperia Z2) Си́риус - двойная ярчайшая звезда ночного неба , в созвездии Большого Пса.
Eagle(Xperia М2 и M2 dual) Орёл — экваториальное созвездие. Западная его часть лежит в восточной ветви Млечного Пути, южнее Стрелы.
Altair(Xperia Z2 Compact) Альтаир - самая яркая звезда в созвездии Орла и 12-я по яркости звезда на небе.
:пс: Может конечно и совпадение :хз:
Помните , раньше - в бытность SE - (имена аппаратов находящихся в разработке называли исключительно женскими именами)
Теперь SONY видимо решила взять за основу астрономию :смех:
*
Ssm2OO7
5 апр 2014 в 22:33
да перешла от приземлённого, человеческого к возвышенному, небесному :)
*
KUBB
19 апр 2014 в 19:25
Имена нормальные. Лишь бы аппараты не хуже были. ;-)
*
TarasOO9
4 сен 2014 в 14:16
А что конкретно нового в z3 compakt?стоит покупать новый или тупо старый купить?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024