Бритни,конечно,в динамике и острой очной борьбе пожалуй слабее Хэмилтона,а в остальном,как минимум равны,посмотрим,как он сумеет взять себя в руки для продолжения борьбы,хочет быть чемпионом-проявит чемпионский характер.
Сегодня на официальном сайте Ред Булл появилось заявление, в котором сообщается, что со следующего сезона Себастьян Феттель уже не будет представлять Быков в Формуле-1. Кроме того, команда также объявила новый состав пилотов на 2015-й год. "Мы рады объявить, что в следующем году к Даниэлю Риккардо присоединится другая восходящая звезда из нашей молодежной программы, Даниил Квят", - сообщается в заявлении.
В нынешнем сезоне Квят выступает на болиде дочерней команды Ред Булл, Торо Россо. В 14-ти гонках он смог набрать 8 очков и занимает 15-е место в зачете пилотов.
21 сен 2014 в 15:07