Вирусология (Читать начало темы!) | SEclub.org
Вирусология (Читать начало темы!)
Все новые
Всего сообщений: 5833
*
MegaherZ
4 июл 2014 в 12:58
FisHlaBsoMAN: глупости… Подробнее
почему? варианты решения проблемы тогда... В таких случаях если не удается в течении пару часов/дня найти решения проблемы,то на мой взгляд рационально будет все переустановить-потратишь при наличии образа системы сделанного арконисом минут 20-40, ну или в худшем случае пару часов при полной переустановке. После этого и система не загажена и от вирусов на компе избавишься на 90% /Конечно если умеешь все это делать...
4 июл 2014 в 13:01 / MegaherZ (1)
*
master
4 июл 2014 в 23:25
JAMAL666, Попробуй ещё официальное средство windows удаления вредоносных программ
*
FisHlaBsoMAN
5 июл 2014 в 05:30
MegaherZ: почему? варианты решения проблемы тогда... В таких случаях если не удается в течении пару часов/дня найти решения проблемы,то на мой взгляд рационально будет все переустановить-потратишь при наличии образа системы сделан… Подробнее
ко-ко-ко, акронисы, переустановки. человек вирус тупой найти не может, а ты ему акронисы, этим только тру юзеры пользуются, а перестановки ос это ко-ко-ко время переустанавливать шмндовс. Хоть я винду и не юзал в качестве основной года так 2-3 и скил потерял, могу сказать что гуглеж что то в роде аvz восстановление системы и восстановление системных файлов windows aka sfc удачи
*
master
6 июл 2014 в 10:23
FisHlaBsoMAN, Есть вирусы, от последствий которых винде пиздец приходит. Сам вирус можно удалить, а винду уже не вылечить. Так что образ системы, а то и несколько образов нужно иметь всегда.
*
Eroha32
26 авг 2014 в 01:44
в общем на комп попала зараза.Во всех браузерах всплывает интернет реклама.Все лишние ненужные и неизвестные программы я удалил.Поставил оперу и все равно выскакивает реклама,на всех сайтах.Пробовал ставить дополнения в Яндекс браузер,помогает через раз.Винда восьмерка,анвиря к сожалению нет.Кое где под банерами вылазиет надпись ads by smartsaver+.
26 авг 2014 в 01:45 / Eroha32 (1)
*
MegaherZ
5 сен 2014 в 14:31
Eroha32: в общем на комп попала зараза.Во всех браузерах всплывает интернет реклама.Все лишние ненужные и неизвестные программы я удалил.Поставил оперу и все равно выскакивает реклама,на всех сайтах.Пробовал ставить дополнения в … Подробнее
файл hosts впорядке? и установлена ли та софтина,которой название вылезает?
5 сен 2014 в 14:32 / MegaherZ (1)
*
Zavet1
28 окт 2014 в 17:06
Реклама в опере, что делать , где найти и убить вирус, чистил всё, но он остался, в браузере ставится всплывающие окна; "принять" и в джава скрипте прописывается путь...
*
Мал.Муk
28 окт 2014 в 19:05
Zavet1, первый пост для начала
*
Zavet1
28 окт 2014 в 21:00
Мал.Муk, Там нет ничего конкретного...
*
Мал.Муk
29 окт 2014 в 06:19
Zavet1, чо...?

Вирусология
Избавляемся от заразы:
Антивирусная утилита AVZ - z-oleg.com/secur/avz/download.php
Dr.Web CureIt!" - ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/cureit/launch.exe (www.freedrweb.com/download+cureit/gr/)
Kaspersky Virus Removal Tool - support.kaspersky.ru/viruses/avptool2010?level=2
HijackThis - справка по программе и ссылки для скачивания - saule.sporaw.ru/articles/hijackthis.html
Norton Rescue Tools - security.symantec.com/nbrt/overview.aspx ты хотя бы одной из этих утилит проверял свой комп?
*
Zavet1
29 окт 2014 в 09:59
Мал.Муk: Zavet1, чо...?

Вирусология
Избавляемся от заразы:
Антивирусная утилита AVZ - z-oleg.com/secur/avz/download.php
Dr.Web CureIt!" - ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/cureit/launch.exe (www.freedrweb.com/download+cur… Подробнее
Ну да, ничего конкретного нет, др веб

не помог, авз тоже, реклама в браузере осталась...
*
MegaherZ
29 окт 2014 в 22:46
Zavet1, браузер переставлял? ярлык исправен? hosts в порядке?
29 окт 2014 в 22:49 / MegaherZ (2)
Скачать тему: текст | архив
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024