Borderlands 2 | SEclub.org
Borderlands 2
Все новые
Всего сообщений: 304
*
LocKDoG
11 мая 2014 в 13:20
Бивис: не я сюжет чисто другие задания мало трогал самое интересное это сюжет )) а все задания задротить надоест ясюжет прошел и игра стала не интересна уже графика там бесит эта мультяшная в первую чуть поиграл забросил на эту… Подробнее
я прост во всех играх побочки выполняю,а играл с сыном,так тот тож вечно по сюжетке прет,понравилась новогодняя лока,над снеговиком боссом глумиться :-D
*
Бивис
12 мая 2014 в 18:16
LocKDoG: я прост во всех играх побочки выполняю,а играл с сыном,так тот тож вечно по сюжетке прет,понравилась новогодняя лока,над снеговиком боссом глумиться :-D… Подробнее
я даже не помню такую локу похоже не все увидел пер по сюжетке )) да и достала игра так бы потом проходил побочки после сюжетки если был интерес к игре
*
LocKDoG
15 мая 2014 в 14:00
Бивис: я даже не помню такую локу похоже не все увидел пер по сюжетке )) да и достала игра так бы потом проходил побочки после сюжетки если был интерес к игре… Подробнее
у мя прост все dlc к игре,в коопе интерестнее проходить,одному действительно быстро надоедает,я бы первую не прошел если бы один рубал,а вторая до сих пор не пройдена...
*
Бивис
25 мая 2014 в 20:13
LocKDoG: у мя прост все dlc к игре,в коопе интерестнее проходить,одному действительно быстро надоедает,я бы первую не прошел если бы один рубал,а вторая до сих пор не пройдена...… Подробнее
я прошел сюжетку открылся новый режим прохождения игры все сначало начал но противники жутко сложные прокачаные немного поиграл и забросил удалил ))) щяс начал Metal Gear Rising - Revengeance начало порадовало зрелищно сморится на 42 дюймовом телеке ))) ну как понял игра чисто рубиловоподобие слешера только камера сзади от 3го лица
*
masashikishimoto
25 мая 2014 в 20:43
Сходи в кинотеатр там тоже кинцо крутят и экран размером со стену :гг:
25 мая 2014 в 20:46 / masashikishimoto (1)
*
ЭЭХ
25 мая 2014 в 21:44
Бивис, А что слешеры часто встречаются не от 3 лица?
*
Бивис
25 мая 2014 в 22:09
ЭЭХ: Бивис, А что слешеры часто встречаются не от 3 лица?… Подробнее
со свободной камерой нет
*
Бивис
25 мая 2014 в 22:10
masashikishimoto: Сходи в кинотеатр там тоже кинцо крутят и экран размером со стену :гг:… Подробнее
на них не поиграешь )))
*
Бивис
25 мая 2014 в 22:24
masashikishimoto: Сходи в кинотеатр там тоже кинцо крутят и экран размером со стену :гг:… Подробнее
просто после 15.4 дюйма на ноутбуке немного впечатлен )))
*
DaeMan
26 мая 2014 в 00:18
Бивис: со свободной камерой нет… Подробнее
Слешер, от первого лица, со статичной камерой... ужас то то какой... почему-то ДУМ вспомнился )))
*
AnthonyTheLegion
26 мая 2014 в 14:22
Прекращаем оффтоп, далее по сабжу.
*
Bahllard
3 ноя 2014 в 21:28
игра полный улет, как скачал играл часа 4 пока рука на мыше не начала бунтовать
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024