KodopiK:
Крутой браузер. Вот только кнопки отображает неверно. Они на самом деле закруглены. По поводу "бублика": достаточно … Подробнее
Ну во первых до обновы последней, все кнопки правильно отображались, закруглёнными, во вторых даже сейчас не все кнопки оквадратились, а только кнопки "показать", "сохранить", "след", и "пред", закладки, ответы и обновить например круглые.
С обычного телефона темы в форуме стало невозможно просматривать.Текст растянут и идет через строчку.Похоже тем,у кого нет тачфона, здесь нечего больше делать.Еще часть пользователей уйдет от вас с такими нововведениями.
BAHUS77:
С обычного телефона темы в форуме стало невозможно просматривать.Текст растянут и идет через строчку.Похоже тем,у кого… Подробнее
дизайн для "обычного" телефона не менялся. Для тач-оформления и для мобильного используются просто-напросто разные таблицы стилей. Кроме того, междустрочное расстояние было уменьшено и на тач-версии. Пожалуйста, назови свою модель телефона, браузер. Решим проблему.
BAHUS77, ну вот смотри. Ты выставил настройки для тачфонов на обычном телефоне. И говоришь, что "тем,у кого нет тачфона, здесь нечего больше делать" Как ты думаешь, версию для тачфонов я должен подстраивать под тачфоны или под J2me? Попробуй "Авто" поставить. Вдруг понравится.
29 дек 2014 в 21:50
Небуду касаться нововедений, -дизайна и.т.д.
Вначале ненравиться, потом привыкаешь. =)
А вот курс валют надобы … Подробнее