SONY может продать мобильный бизнес | SEclub.org
SONY может продать мобильный бизнес
Все новые
Всего сообщений: 165
*
VoVaNy
14 янв 2015 в 11:58
ASm1th: VoVaNy, нахватался у монозуба и умничает .лол. Он дерет твою соньку .умора.… Подробнее
я еще раз тебе повторяю. я наоборот против его мнения .да.
я не люблю соньки как раз-таки
никогда не гонялся за брендом, вообще похер .пох.
*
Subbotin
14 янв 2015 в 11:58
ASm1th: это как альтернатива этому варианту. Сони .мог. за нокией , айфоны по 50 кусков. Асус чем хуже, поюзай для начала.… Подробнее
Нее, меня WP вполне устраивает, не хочу андроид.
14 янв 2015 в 12:00 / Subbotin (1)
*
ASm1th
14 янв 2015 в 11:58
Subbotin: Покупательная способность не настолько привязана к курсу, у вас вроде как с курсом тоже не всё отлично. А если дефолт себе привезёте то и за 200$ вам дорого будет. Это какой ц них с 4гБ?… Подробнее
разве? первый зен стартовал с 7 тысяч, и расхватывался как пирожки зайди на фопда какое обсуждение, а сейчас взлетел до 11. И плачутся что дорого.
*
VoVaNy
14 янв 2015 в 11:59
ASm1th: VoVaNy, не будет популярным, а то что первый в дефиците был? ололо диванный аналитик .лол.… Подробнее
все объяснимо, знаток ты наш, просто не стали такое гавно выпускать в большом кол-ве .гг.
*
VoVaNy
14 янв 2015 в 11:59
Subbotin: Нее, меня WP вполне устраивает, не хочу андроид.… Подробнее
.лол. а чо ж не айфоня?
*
ASm1th
14 янв 2015 в 12:00
О втором говорят флагман по дешевке, когда первый был лишь средне бюджетным устройством
*
VoVaNy
14 янв 2015 в 12:01
ASm1th: О втором говорят флагман по дешевке, когда первый был лишь средне бюджетным устройством… Подробнее
кто это говорит? в инете пишут? .лол.
*
fatpokemon
14 янв 2015 в 12:01
ASm1th: есть версия и на 4 гб оп.пам.Но она подороже будет, а в случае с вашей валютой вряд ли по карману .гы.… Подробнее
Кстати когда мы тут говорим о ценах и дорого и дешево, мы не имеем ввиду можем мы купить или нет .гы. Мы про сооношение цена-качество говорим. И например у нас пятерка уже за 16 продается и за эти деньги он уже не нужен. А вот sony z3 compact и за 30 нормальный смартфон и соответствует балансу цена/качество . Что бы понять эту разницу нужно ими пользоваться.
14 янв 2015 в 12:02 / fatpokemon (1)
*
Subbotin
14 янв 2015 в 12:02
ASm1th: разве? первый зен стартовал с 7 тысяч, и расхватывался как пирожки зайди на фопда какое обсуждение, а сейчас взлетел до 11. И плачутся что дорого.… Подробнее
Ну дорого и что, не покупают его больше?
*
Subbotin
14 янв 2015 в 12:03
VoVaNy: .лол. а чо ж не айфоня?… Подробнее
А что обязательно айфрню покупать?
*
VoVaNy
14 янв 2015 в 12:06
Subbotin: А что обязательно айфрню покупать?… Подробнее
наоборот :)
ато ведь фотку скинуть никак не получится .лол.
было у меня такое, баба просит скинь фотку, ага у тебя айфон .ржу.
*
NeSDeSHNiy
14 янв 2015 в 12:07
О Нет! Нет-нет-нет! , я самсунги на дух не переношу, равно как и айфоны. Придётся винфон брать=)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости SONY | Ленты новостей | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024