SONY может продать мобильный бизнес | SEclub.org
SONY может продать мобильный бизнес
Все новые
Всего сообщений: 165
*
DaeMan
14 янв 2015 в 20:22
Subbotin: DaeMan, 10-20 лет назад Самсунг считался производителем второсортной техники, и покупали только из-за дешевизны по сравнению с теми же сони.… Подробнее
Видимо, у нас было иначе. Сони были лучшими, в звуке, то есть музыкальных центрах итд. Могу ошибаться, всё основано на детских воспоминаниях.
*
ASm1th
14 янв 2015 в 20:22
DaeMan, мордашку прикрой и клепай свое мнение, а цитировать меня будешь когда выростешь с игрушек
*
Subbotin
14 янв 2015 в 20:26
DaeMan: Видимо, у нас было иначе. Сони были лучшими, в звуке, то есть музыкальных центрах итд. Могу ошибаться, всё основано на детских воспоминаниях.… Подробнее
сони была лучшая во всём, гарантия японского качества (в то время их в Японии собирала) а Самсунг, lg (до этого goldstar) второсортные производители.
*
DaeMan
14 янв 2015 в 20:26
Subbotin: DaeMan, это сейчас фанаты Самсунга, в том же 2005 году Самсунг далеко не первый был по продажам телефонов, даже в 5 не входил, а был на уровне флаев и подобного барахла.… Подробнее
Тут ты прав. Помню одни C100 и X100 они были у многих, у самого в 2007 был X110. В том то и дело, они были не дорогими и доступными, это дало компании подняться, имя Самсунг, было не последним и символом кое какого качества и дешёго... эх.. mmf'ки )))
*
DaeMan
14 янв 2015 в 20:27
ASm1th: DaeMan, мордашку прикрой и клепай свое мнение, а цитировать меня будешь когда выростешь с игрушек… Подробнее
Мне незачем "выростать с игрушек".
*
Subbotin
14 янв 2015 в 20:28
DaeMan: Тут ты прав. Помню одни C100 и X100 они были у многих, у самого в 2007 был X110. В том то и дело, они были не дорогими и доступными, это дало компании подняться, имя Самсунг, было не последним и символом кое какого качес… Подробнее
вспомни насколько они были ограничены по сравнению с сони, нокия и Сименсом. но стоили чуть ли не в половину дешевле.
*
DaeMan
14 янв 2015 в 20:30
Subbotin: сони была лучшая во всём, гарантия японского качества (в то время их в Японии собирала) а Самсунг, lg (до этого goldstar) второсортные производители.… Подробнее
Только вот награду от Форбс, в 1999 получил Самсунг.
*
DaeMan
14 янв 2015 в 20:31
Subbotin: вспомни насколько они были ограничены по сравнению с сони, нокия и Сименсом. но стоили чуть ли не в половину дешевле.… Подробнее
Помню, но тогда людям и были нужны звонилки.
*
Subbotin
14 янв 2015 в 20:40
DaeMan: Только вот награду от Форбс, в 1999 получил Самсунг.… Подробнее
награда наградой но в 1999 телефонов Самсунг у нас е продавалось. возможно их ещё и не производили.
*
DaeMan
14 янв 2015 в 20:59
Subbotin: награда наградой но в 1999 телефонов Самсунг у нас е продавалось. возможно их ещё и не производили.… Подробнее
Но в 2008 уже лидировали по продажам телефонов в мире.
*
Nightmare
14 янв 2015 в 21:52
DaeMan: У меня тут, как видишь, другое мнение, отличное от твоего. Не нравится другое мнение скройся.… Подробнее
А ещё 7 лет назад фанатов самсунга считали лохами не разбирающимися в телефонах...
*
Jeka75
14 янв 2015 в 22:09
Сони чет скатывается, это обидно!!!(((
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости SONY | Ленты новостей | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024