Екатеринбург и Свердловская область | SEclub.org
Екатеринбург и Свердловская область
Все новые
Всего сообщений: 85221
*
M1H0N
19 мая 2015 в 15:59
Купец: Винду на виртуалке заставить хорошо работать не на много легче .гг. Лучше линь по человечески настрой извращенец… Подробнее
проще тогда продать просто )))
*
MonoZub
19 мая 2015 в 16:02
Купец: M1H0N, Поставь линукс. Стилизуй графику под винду. Поставь вайн со всеми либами. И всё. .гг.… Подробнее
Сказал тоже... Делать нейух, пыль топтать :неочем: :ржу:
*
Купец
19 мая 2015 в 16:07
MonoZub: Сказал тоже... Делать нейух, пыль топтать :неочем: :ржу:… Подробнее
Да там всё просто .гг. Всё готовое. Знай только ставь. Почти .гы.
*
Купец
19 мая 2015 в 16:54
coub.com/view/6fdgf
*
MonoZub
19 мая 2015 в 16:56
У меня в кармане крыса
Я нашел её в лесу
Она дохлая и лысая
Я домой её несу...
:поэт:
*
Купец
19 мая 2015 в 17:00
MonoZub: У меня в кармане крыса
Я нашел её в лесу
Она дохлая и лысая
Я домой её несу...
:поэт:… Подробнее
.хлопает.
*
Aleksus78
19 мая 2015 в 17:04
.бест.
*
Aleksus78
19 мая 2015 в 17:38

*
RU.bin
19 мая 2015 в 17:47
Aleksus78, .apl.
*
MonoZub
19 мая 2015 в 17:49
Aleksus78, :бест:
*
Aleksus78
19 мая 2015 в 18:07
.бис.
*
VoVaNy
19 мая 2015 в 18:09
Посмарел Кантинуум. Таксе
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026