Екатеринбург и Свердловская область | SEclub.org
Екатеринбург и Свердловская область
Все новые
Всего сообщений: 85221
*
MonoZub
22 мая 2015 в 16:08
В Москве девушка получила тяжёлое ранение, случайно выстрелив себе в висок, когда пыталась сфотографироваться с оружием. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу московской полиции.

Произошло это ночью в четверг на Есенинском бульваре в офисе одной из фирм.

21-летняя сотрудница компании взяла травматический пистолет ИЖ калибра 9 мм, с которым решила сфотографироваться. Оружие оставил на работе охранник фирмы.

Во время селфи девушка нажала на спусковой крючок, выстрелив себе в упор в правый висок. Обнаружили её врачи скорой, которые госпитализировали девушку.

Сейчас правоохранители ведут проверку, выясняя, нужно или нет по этому факту возбуждение уголовного дела. :фейспалм:
*
Матершиница
22 мая 2015 в 16:24
Фаилька, приходи на ужин .гы. сегодня сочная картофельная запеканка с сыром .брови.
*
MonoZub
22 мая 2015 в 16:28
Матершиница: Фаилька, приходи на ужин .гы. сегодня сочная картофельная запеканка с сыром .брови.… Подробнее
я тоже хочу на ужин! :вилка_нож: :помоему:
*
M1H0N
22 мая 2015 в 16:29
Матершиница: Фаилька, приходи на ужин .гы. сегодня сочная картофельная запеканка с сыром .брови.… Подробнее
а у меня пельмешки .язык.
*
Матершиница
22 мая 2015 в 16:31
MonoZub: я тоже хочу на ужин! :вилка_нож: :помоему:… Подробнее
пока ты доберешься, я все сожру .ковыр2.
*
Матершиница
22 мая 2015 в 16:31
M1H0N: а у меня пельмешки .язык.… Подробнее
пельмешки фууу, я ж мясо не ем .хз.
22 мая 2015 в 16:31 / Матершиница (1)
*
MonoZub
22 мая 2015 в 16:32
Матершиница: пока ты доберешься, я все сожру .ковыр2.… Подробнее
ладно ладно, попросишь ты у меня снега зимой... :гы:
*
M1H0N
22 мая 2015 в 16:32
Матершиница: пельмешки фууу, я ж мясо не ем .хз.… Подробнее
есть салатик .кул4.
*
Матершиница
22 мая 2015 в 16:39
*
Матершиница
22 мая 2015 в 16:39
MonoZub: ладно ладно, попросишь ты у меня снега зимой... :гы:… Подробнее
а летом- лето .гыы.
*
MonoZub
22 мая 2015 в 16:40
Матершиница: [img|425950]… Подробнее
ты же красивая, зачем ты так всё время губы делаешь, писей женской? :неа: :гыы:
*
RU.bin
22 мая 2015 в 16:41
.всемпр.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026