Екатеринбург и Свердловская область | SEclub.org
Екатеринбург и Свердловская область
Все новые
Всего сообщений: 85221
*
MonoZub
27 мая 2015 в 02:47
Первый раз не приняли, зайдем на второй круг. Сегодня снова пойду сдаваться органам ФМС :зк: )))
*
Aleksus78
27 мая 2015 в 03:02
RU.bin: ага .йех.… Подробнее
ну вот уже третий десяток начал отсчет .дед2.
*
Aleksus78
27 мая 2015 в 03:05
MonoZub: Первый раз не приняли, зайдем на второй круг. Сегодня снова пойду сдаваться органам ФМС :зк: )))… Подробнее
Доброе Утро, Кирилл!
Недолгого стояния в очереди тебе .да.
*
MonoZub
27 мая 2015 в 03:08
Aleksus78: ну вот уже третий десяток начал отсчет .дед2.… Подробнее
Привет, Алексей! :привет: :салют: Да уж, где мои 17 лет, на Большом Каретном... :дед2: :вздох2:
*
MonoZub
27 мая 2015 в 03:08
Aleksus78: Доброе Утро, Кирилл!
Недолгого стояния в очереди тебе .да.… Подробнее
Спасибо! :пасиба: Даст Бог - пронесет, вынесет и паспорт выплюнет :молитва: :ржу:
27 мая 2015 в 03:08 / MonoZub (1)
*
Aleksus78
27 мая 2015 в 03:12
MonoZub: Привет, Алексей! :привет: :салют: Да уж, где мои 17 лет, на Большом Каретном... :дед2: :вздох2:… Подробнее
да уж .вздох2. жесть, ко мне скоро четвертый десяток постучится .лол. только .тсс.
27 мая 2015 в 03:13 / Aleksus78 (2)
*
MonoZub
27 мая 2015 в 03:16
Aleksus78: да уж .вздох2. жесть, ко мне скоро четвертый десяток постучится .лол. только .тсс.… Подробнее
Старичье мы, старичье... :дружба: :лол:
*
Матершиница
27 мая 2015 в 05:29
доброе утро .реверанс.
*
M1H0N
27 мая 2015 в 06:15
доброе утро .россия.
*
MonoZub
27 мая 2015 в 11:29
Сходил, сдался в УФМС. Сбербанк, почта и поликлиника нервно курят в сторонке, конечно, по сранению с этими наместниками ада на Земле :мат: Просто чудом смог проскочить и сделать все в один день. Другие страдальцы зависли там надолго, некоторые. Прием только 2 дня в неделю, с 10 до 13-00, после часа - избушка на клюшку и не ипет. :фейспалм: Ну да ладно, после 10 выдадут аусвайс :хорош: Заплатил 3 косаря штраф :скряга:
*
Aleksus78
27 мая 2015 в 12:00
Ничего себе. .восадок.
*
FisHlaBsoMAN
27 мая 2015 в 12:57
Добрый день, Урал! bash.im/quote/433935
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026