Екатеринбург и Свердловская область | SEclub.org
Екатеринбург и Свердловская область
Все новые
Всего сообщений: 85221
*
Elvira1501
27 мая 2015 в 19:37
M1H0N: так я просто нефть ищу .холмс. не добываю ж ее .гг.… Подробнее
лучше золото искать
*
M1H0N
27 мая 2015 в 19:38
Elvira1501: свалишь да вернешься, вот как я .дев.… Подробнее
раза 4 возвращался. был перерыв год, 9 месяцев, полгода и все равно возвращался .да.
*
Elvira1501
27 мая 2015 в 19:39
M1H0N: раза 4 возвращался. был перерыв год, 9 месяцев, полгода и все равно возвращался .да.… Подробнее
я больше здесь отсутствовала .вздох2.
*
M1H0N
27 мая 2015 в 19:41
Elvira1501: лучше золото искать… Подробнее
туда попасть сложнее .вздох2. и хрен знает, что там будет. а здесь могу почти всех послать куда подальше .пох.
*
M1H0N
27 мая 2015 в 19:42
Elvira1501: я больше здесь отсутствовала .вздох2.… Подробнее
только бан может, остановить, наверно. после него точно не буду заходить .темазакр.
*
FisHlaBsoMAN
27 мая 2015 в 19:43
а я не уходил с секлаба .дразнилка. максимум месяц отсутствовал летом в глуши .гы.
*
Elvira1501
27 мая 2015 в 19:44
M1H0N: только бан может, остановить, наверно. после него точно не буду заходить .темазакр.… Подробнее
.ржу. это еще не останавливало ни разу!
*
M1H0N
27 мая 2015 в 19:46
FisHlaBsoMAN: а я не уходил с секлаба .дразнилка. максимум месяц отсутствовал летом в глуши .гы.… Подробнее
сам по себе я тоже не уходил, просто обстоятельства: армия, отсутствие сети на работе .гг.
*
M1H0N
27 мая 2015 в 19:46
Elvira1501: .ржу. это еще не останавливало ни разу!… Подробнее
на старом движке у меня тоже были ники, и сейчас они есть. это просто повод .нарк.
*
Elvira1501
27 мая 2015 в 19:48
M1H0N: на старом движке у меня тоже были ники, и сейчас они есть. это просто повод .нарк.… Подробнее
наверное, первый по банам и никам, это Стас .гыы.
27 мая 2015 в 19:48 / Elvira1501 (1)
*
M1H0N
27 мая 2015 в 19:50
Elvira1501: наверное, первый по банам и никам, это Стас .гыы.… Подробнее
ну один из лидеров точно .бис.
*
Elvira1501
27 мая 2015 в 19:55
img|getImage не получилось вставить картинку...
27 мая 2015 в 19:55 / Elvira1501 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026